Почему все так негодуют из-за женщин и негров в Battlefield 5?
Почему все так негодуют из-за женщин и негров в Battlefield 5?

Разве негры и женщины не участвовали во Второй мировой войне? И какая разница какого цвета и пола персонаж в игре?

11 показ
4.4K4.4K открытий

"Почему все так негодуют из-за женщин и негров в Battlefield 5?"

Почему это тебя так беспокоит? )

Ответить

брать 2.5 ноунейма с ютуба за всех

Ответить

Вот из-за того что современный феминизм просто врёт о реальности я его и презираю.

Ответить

Извините, просто шутки ради ^_^

Ответить

Он со своего основания врал о реальности, т.к. первые борцы за права женщин были не феминистками, а суфражистками. Феминизм – плод 1968.

Ответить

Да они врут уже всем, и самим себе в том числе. Серпентарий одним словом

Ответить

Я задам 1 простой вопрос, любопытно.. где ты вообще эти картинки то находишь ? -_-
Реддит какой то ?

Ответить

Им нужно скин Кратоса с его магическим топором лицензировать. На данный момент это им только поможет, реализм явно не спасти...

Ответить

Разве негры и женщины не участвовали во Второй мировой войне?Ну вот если бы эти игры, фильмы, сериалы, прочее не выходили стройным конвейером, где фактически не может отсутствовать хотя бы один негр или баба (а ещё лучше заменой устоявшегося главного героя на негра или бабу), иначе эти товарищи взвоют и обвинят разработчиков в расизме или ещё каком -изме, то эти твои слова были бы оправданы. То есть вместо Питера Паркера, которого мы убиваем самым нелепым образом, впихиваем негра Майлза Моралеса, который очень похож на Обамку-обезьянку, при чём делаем это после слов самого Обамы, что ему нравятся комиксы про Человека-Паука. Но нет, мы открещиваемся от старых произведений про войну с представителями белой расы и впихиваем девку с протезом, которая на поле боя разбивает немцам бошки с помощью колотушки. Замечательно просто. Именно такие девки там в основном и были. Не снайперши. Не медсёстры. А именно основное пушечное мясо, которое шло вперёд и сметало голыми руками технику, гнула гаубицы, прогрызала зубами танки. В принципе, именно они в одиночку и выиграли и первую, и вторую, да и что скрывать, третью мировые войны. Такое антифизиологичное представление выглядит так же нелепо, как если бы сняли фильм, где Гитлер на коленях в слезах просил не изображать нападение самой светлой и дружелюбной на свете нацисткой Германии на СССР с помощью переодетых в эсэсовцев уголовников из сосланных в Сибирь, а Сталин, громко хохоча, сначала долго и с упоением ссал ему на лицо, потом разорвал китель, под которым у него оказались огромные вздутые мышцы с японскими иероглифами, после чего, отряхнув трубку, взлетел в небо, прилетел на поле боя и под градом пуль и снарядов, переступая через миниатюрные ядерные взрывы начал голыми руками разрывать советских солдат, обмазываясь кровью, а поодаль стояли представители союзников, внимательно на это смотрели, кивали и с укоризной поглядывали на находящегося тут же Гитлера, который, после того как раздал всем сирым и чумазым детям конфеты, от стыда уже готовил канистру для акта самосожжения.

Ответить

То есть вместо Питера Паркера, которого мы убиваем самым нелепым образом, впихиваем негра Майлза Моралеса, который очень похож на Обамку-обезьянку, при чём делаем это после слов самого Обамы, что ему нравятся комиксы про Человека-Паука.

Bryan Bendis .. Bryan Michael Bendis !

Ответить

Потомушо в WW2 негры и дивушки нивоевали, гыыыыы.

Ответить

"Феминистки и хипстеры в краске из Швеции достовернее тупого савка и унылых солдат в грязи"
"Даже не начинай говорить — просто заткнись"

Ответить

Людям хочется быть обиженными

Ответить

Ну, типа на женщин и негров пресса и dice тему перевела. Изначально бомбило не от женщин в ww2, а от винегрета в стиле фортнайт и попытки dice сделать ответ колде в её стиле, но dice видимо не учла, что батлу многие выбирают в противовес коду. Далее начались какие-то невнятные отмазки по типу "мы всегда делали веселые игры, веселье для нас на 1 месте всегда было", ага, такие веселые игры, что среди всех частей только бэд компани 1 был веселый (во 2 градус веселья понизили уже) и heroes.
Просто это всё так глупо смотрится, сказали бы честно, что рынок меняется, новому поколению нужно что-то в стиле фортнтайта и поэтому мы меняем вектор, но нет, давайте будем врать про "веселье", которое якобы характерно для серии.
Как я понимаю это был трейлер того самого кооп режима на 4. Только вот не совсем понимаю, зачем они 1й же трейлер этому посвятили.

Ответить

Никто не хочет учесть % и реальные занятия их.

Ответить

Небыло некакого процента участия етихъ меншинств в WW2, все ихъ участее придумоли европийские толерасти. В WW2 воивали только наши диды, остальные сали в подвалаъ и домах, пока диды совабождали мир от фошизма.

Ответить

Inb4 "никто не негодовал, всех интересовала только историческая достоверность"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И что? Это высмеивание этой же нелепости.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никто не был против женщин в прошлом БФ. Но тут они выглядят комично

Ответить

Уж прямо никто. Вполне хорошо помню первые недели после анонса BF1. Разве что число бугуртящих было существенно меньше, в общем-то.

Ответить

Кстати, напоминаю, что если чёрные и воевали в ВМВ, то их было невероятно мало. И дело не в государственных запретах на службу в армии, а в том, что их могли просто не пустить из-за бытового расизма.

Ответить

Хмм, вижу только 11 комментариев с недовольными. Не тянет на "всех".

Ответить

Потому что все трясутся в том что их обвинят в расизме/сексизме и прочей лабуде, поэтому наш главный герой это негритянка трансгендер с признаками дцп.

Ответить

О, ужас! Дайсы заставят нас играть негритянкой трансгендером, имеющую признаки ДЦП! Как же я поиграю за белокожего гетеросексуала, если в моем манямирке злые разработчики дают мне выбор только из меньшинств!?

Ответить
Комментарий удалён модератором

? У нас на улице не ходят нигеры и у нас нет поехавших сжв.Так а батла-то продаваться у нас вполне себе будет, поэтому это говно придется жрать наравне с западными игроками, у которых и негры и сжв по улицам ходят. Вообще не понимаю этих воплей про карго-культ, когда большая часть медиа-контента, который мы потребляем, производится на западе, со всеми этими соответствующими тенденциями.

Ответить

Короче, в прошлом году ЕА научили, что пей-ту-вин это плохо, а в этом году будут учить, кто на самом деле является ее аудиторией. А то они подзабыли, что радикальные меньшинства не равно геймеры.

Ответить

Разве они начали в прошлом году ? EA так то известна очень открытой политикой к LGBT/SJW уже долгие годы.

Как бы : https://www.ea.com/news/ea-named-one-of-the-best-places-to-work-for-lgbt-equality
Да и фесты радужные проводят давно, а что уж говорить про Mass Effect и то что случилось с Bioware и Andromeda (на самом деле началось все куда как раньше)

Ответить

"Разве негры и женщины не участвовали во Второй мировой войне? И какая разница какого цвета и пола персонаж в игре?"
Вопрос не в их участии или в раскраске на лицах, вопрос в исторической достоверности и, как правильно сказали выше, в распределении участия женщин и чернокожих в том конфликте, учитывая их социальное положение на тот момент. Хотя у дайсов, на самом деле, мало выбора - если обществу не зашла модель p2w в Battlefront 2, то нужно же как-то изворачиваться.
Хотя, по сути, радоваться надо. Лично я очень доволен тем, что если и буду покупать Battlefield V, то мне не придется докупать кучу dlc. А уж с неграми и с катанами я как-то смирюсь, коль меня EA за ручку не тянет их покупать.

Ответить

Чему тут радоваться ? людей заставляют платить за игру полную цену так ещё и вырежут всё что можно и будут продовать

Ответить

Белый мужчина.
Не ассоциирую себя женщинами.
Вот.

Ответить

Ну меня бомбит только от визуальной "клоунады". На наличие женщин и негров пофиг.

Ответить

Сперва люди заставляют добавить черного актера в номинацию на Оскар. Не какого-то определенного, а любого лишь бы черного. Засовывают черных актеров в экранизации Темной Башни, Дизнота, Фаренгейта. Не говоря уже о полностью женском касте Охотников за приведениями и черной Гермионе.

А потом удивляются, когда геймеры триггерятся на очередное проявление диверсити

Ответить

В Фаренгейте, если что, внешность протагониста вообще практически не описывается, так что технически он хоть эскимосом может быть.

Ответить

Зарегистрировался вчера в 00:04

Ответить

You just don't get it, son -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне конечно всё равно не женщин-киборгов, но Дайс как вариант могли бы сделать акцент на крутых скинах именно на оружие. Не разноцветный кал, а именно крутые скины, которые скажем заменили бы обычную рукоять на рукоять из слоновой кости и т.д. По-моему это оптимальный вариант между клоунадой и нуждой отбить деньги на разработку.

Жаль очень дайсов, над ними нависло проклятие именуемое "ЕА". В прошлый раз испортили им игру, теперь почти тоже самое.

Кстати, мало того что игру прохладно встретили, так игра еще и между Колдой (которую приняли теплее) и гигантом именуемым Red Dead Redemption 2. На месте ЕА, я бы перенес игру на Сентябрь и сделал бы акцент косметики именно на оружии, а не на раскрасках и протезов (лол, прикол если реально введут косметические протезы).
UPD: А для техники можно ввести всякие эмблемы, это хоть как-то более менее достоверно.

Ответить

Могли сделать просто плохую компанию 3(которую многие ждут), туда всё впихнуть и наемники расписные и девушки киборги всё было бы в тему если правильно обыграть.

Ответить

заменили бы обычную рукоять на рукоять из слоновой костии придет ответочка от "Всемирного фонда дикой природы" по типу:
игра поощряют убийство животных занесенных в красную книгу, геймеры будут убивать слоников ради рукоятки на настоящем оружие

Ответить

Потому что их пихают куда попало без всякой логии и исторической достоверности.
Я то над этим просто рофлю, а вот мои дети могут подумать, что в ВВ2 армия действительно состояла из раскрашенных по петушиному гомосеков, киберинвалидов и фемок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну стоит сказать что обложка тоже уёбищная, у бабы глаза подведены)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить