Killer 7 этой осенью появится в Steam

Сегодня на фестивале Momocon разработчики из Grasshopper Manufacture анонсировали релиз Killer 7 в Steam осенью этого года.

11 показ
1.7K1.7K открытий

почему культовая? где она раньше выходила, на чем и когда?

Ответить

в 2005 на пс2 и геймкуб. Опять же, в России культура игровая ну очень не развита, в отличии от запада. Поэтому, к великому сожалению, про такие игры мало кто знает здесь. Проблема многих СМИ российских еще в том, что они мало что освещают именно из прошлого, мало делают правильных ретроспектив. Сотрудники одного портала большого, как пример, сэконд сайт сравнивали сидели с дизоноред, ничего не зная про такую классику, как таймсплиттерс и преемственность этих игр. Это лишь один пример из целой кучи.

Ответить

Культовая, потому, что ее знаюшие люди помнят и ценят, как впрочем и все творения Суды

Ответить

Надеюсь она "оптимизирована для пк" лучше, чем Killer is Dead

Ответить

что с ним не так было ? летал на старой системе, только надо было в блокноте лок на 30 фпс убрать

Ответить

Там проблема была только в работе на двуядерных процессорах.

Ответить

ЕЕЕ ! Наконец-то лучшая новость с лучшей игрой Суды ! Давно пора ! Даешь больше культовых забытых японских игр в стиме !

Ответить

Замечательный шедевр Суды теперь и в Стиме, хоть и прошел его на Кубовском эмуле, но обязательно куплю его и перепройду. Было бы хорошо перенести Flower, Sun and Rain с переводом на английский, а также портировать Lollipop Chainsaw и Shadow of the Damned, ну и дилогию No More Heroes с нормальным управлением.

Ответить

В шадовню я бы поиграл уже только из-за ost'а.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком японское. Или кислотное

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да Shadow of the Damned была замечательной, эдакая более грайндхаусная версия четвертого резидента, но права на нее в ЕА и продалась она плохо, так что вряд ли ее портируют на актуальные платформы.

Ответить

Посмотрел ролик и со знанием дела могу сказать, что я нихрена не понял.

Ответить

Даже когда пройдешь игру, то мало что поймешь )

Ответить

https://twitter.com/Screvvy/status/1000611428800311296 - только появились футажи, а уже началось детективное расследование. Зная NISA (хоть тут они и всего лишь издатель; я смотрю на тебя, ПК порт YS VIII), то я даже не удивлён, но раздосадован :(

Ответить

http://engine-software.com/?page_id=695 - да и портфолио портировщиков доверия не внушает

Ответить

палка о двух концах с Ys VIII. Либо играть спустя полгода на ПК в говнопорт с фиксеным переводом, либо со старта на PS4 без глюков, но с кривым переводом.

Ответить