Движение на дно

Или почему зрители не хотят смотреть хорошее кино.

115115 показов
7.2K7.2K открытий

Прочитал треть, дальше не выдержал и не понял, чего хочет автор. Это что-то из разряда «В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ»? Зачем катать стену текста на эту тему, да еще отдельной статьей. Типа «смотрите, у меня есть мнение, но я не хочу им делиться в комментариях под новостью с сабжем – ведь там меня никто не заметит; поэтому я запилю стену текста в блогах».

Ответить

Не рефлексируй и комментируй, всё правильно.

Ответить

Ещё одно мнение человека, небезразличного к происходящему. Что мешало ему также написать комментарий своего мнения под основным постом, находящемся сейчас в топе "Популярное"?
Владислав выносит очень ценные выводы, как то:
Люди зачастую не имеют собственного мнения. Ставить единицы только потому, что некий BadComedian сказал, что фильм плохой - как-то странно.
Типичный зритель не хочет думать - типичный зритель хочет бездумно потреблять.И потому
Режиссёр ориентируется на тех, кто "ну после работы под певко, почему бы и нет".И это грустно. Но таковы реалии русского кинематографа.
Не всего, нет. Но большинства.
Считаю, что мнение Владислава достойно отдельного места в качестве статьи. Годно!
Ниже приведена ссылка на статью такого же "типа «смотрите, у меня есть мнение, но я не хочу им делиться в комментариях под новостью с сабжем – ведь там меня никто не заметит; поэтому я запилю стену текста в блогах»."

Ответить

???
Лол, а для чего еще нужны блоги?

Ответить