Движение на дно

Или почему зрители не хотят смотреть хорошее кино.

115115 показов
7.2K7.2K открытий

Такое. Я выразил мнение в теме, что Баженов перестал просто обозревать фильмы и стал генерировать ненависть и доёбы до всего подряд (это не к "движению вверх относится, а к последнему году творчества Евгена), просто потому что именно это приносит просмотры и бабло.
Ведь всё на чём он построил свой хэйтспич - это то, что создатели обещали "РЕАЛИЗЬМ"!
Но об этом знали 0,01% зрителей, который пошли на блокбастер. И он им понравился.
Но Евгену надо генерировать тонны ненависти - это хотят смотреть, поэтому, он возводит в абсолют тот факт, что создатели говорили о "реализме", при этом сам же показывает интервью, где режиссёр говорит "бля чуваки, ну это же художественный фильм".
Да, не стоило делать такой маркетинг, полный проёб создателей, но бля - это спортивная блокбастерная драма, а он доёбывается так, будто ему кровно обещали документалку. Не до маркетинга, а именно до того, что его "обманули".
Это как если бы он на 2 часа захерачил хэйтспич о том, что создатели "пассажиров" кровно обещали ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ новых "чужих", а сняли мелодрамму.

Ответить

Ещё разочек прочти абзац, начинающийся со слов "Здесь не будет...". Если ты не понял бессмысленность своего комментария, то прочти ещё раз, и ещё раз, пока не поймёшь бессмысленность своего комментария.

Ответить