Модная ненависть. Сказ о лицемерии

Будучи очень любознательным, я посещаю многие форумы с очень разным контингентом, и постепенно начал замечать, что совершенно разные люди довольно часто сходятся в одном — в животной ненависти к одним и тем же игровым проектам.

1818 показов
4.3K4.3K открытий

И да, насчёт BTS -нелинейность в ней ругают не потому что она там есть, а потому что она нам назреем не нужна. Она не добавляет там ничего, с чем не справилось бы линейное повествование. Причём нам сразу же показывают когда по хронологии произошло то или иное событие. Зачем? Нахрена? Чтобы повыпендриваться? Ну получилось, выпендриться. В купе с ужасающе клишированной и неинтересной историей, это лишь усугубляет дело.
Я лишь говорю откуда исходит критика. Соглашаться с ней либо нет- ваше дело. Просто не притворяйтесь, как будто проблем у игры нет.

Ответить

Вот вот, вся эта запутанная хронология там белыми нитками к игре вязана. Непонятно в итоге, что она даёт повествованию, почему нельзя было упростить эту линию и выставить эти эпизоды чуть более сгруппировано и связанно, пусть и не в линейном порядке, в формате флешбэков?
В итоге получилась еле-еле связная каша.

Ответить