Модная ненависть. Сказ о лицемерии

Будучи очень любознательным, я посещаю многие форумы с очень разным контингентом, и постепенно начал замечать, что совершенно разные люди довольно часто сходятся в одном — в животной ненависти к одним и тем же игровым проектам.

1818 показов
4.3K4.3K открытий

Еще хейтят перезапуск Вора и Томб Райдер, замечал не раз. Хотя это игры хорошие и качественные. Конкретно в случае с ними, такое ощущение что у людей были завышенные ожидания к перезапускам. Я эти перезапуски не ждал и сыграл спустя несколько лет после выхода, на PS3, и нахожу доёбы к этим играм довольно бессмысленными, т.к. доебаться можно до всего. А истинная причина больше психологическая типа "нам не дали чего мы хотели, корованы грабить нельзя" или предвзятое отношение к Рианне Пратчетт.

Ответить

предвзятое отношение к Рианне ПратчеттСценарии и Thief и Tomb Raider сосут огромную жопу, это буквально — огромная видеоигровая инструкция, как не надо писать сценарии. Так что никакого предвзятого отношения тут нет, если бы сценарии Мисс Пратчет были хотя бы неплохие, к ней бы относились нормально.

Ответить

Лару ругали за то, что она слишком быстро перерастает из сказки про археолога в ультравайленс с вырезанием сотен людей.

Вора ругали за что что это не вор. Назови игру по другому, может и не ругали бы.

Ответить

Претензии к рианне разделяю.Но БОЛЬШЕ ВСЕГО я угараю с того, когда ее поносят те, кто любят (или притворяются) одного из величайших графоманов современности - ее батю, от которого она недалеко ушла, и настолько, что, иной раз, их сложно отличить друг от друга. Вот где лицемерие, двойные стандарты и предвзятое отношение!

Ответить