Кто самый старый на dtf?!

Жарким летним вечером я решил заняться интересным делом. Перешёл на профиль рандомного пользователя, и увидел в адресной строке возможность ввести id пользователя, профиль которого можно посмотреть. Незатейливым образом я начал с нуля. После получения ошибки перешёл к следующий итерации. С идентификатором "1" расположилась Редакция DTF, с датой регистрации 27 июля 2016 года.

Кто самый старый на dtf?!

"Вторым" стал Сергей Бабаев(между прочим один из главных дядек на данном ресурсе), с той же датой регистрации . Другие профили не вызывали интереса, пока не дошёл до 6-го. Его владелицей оказалась Ольга Жигулина, датой регистрации 26 июля 2016 года.

Кто самый старый на dtf?!

Мне очень интересно, кто Ольга такая, что зарегистрировалась раньше кого-либо на dtf?

P. S. Я никогда и ничего кроме школьного сочинения не писал(причём не с лучшими успехами). Просто решил поделиться находкой.

1.7K1.7K открытий
42 комментария

Ольга - редактор TJournal.
TJ и DTF входят в один издательский дом – Комитет.
Научитесь гуглить и не позориться. Спасибо.

Ответить

По вине своей глупости я этого не сделал. Но вопрос регистрации на день раньше чем профиль редакции дтф или Сергея Бабаева остаётся открытым.

Ответить

Здравствуй снова новый год!
Итераторы косвено часто приводили ко многим проблемам. Например перебором можно быстро собрать базу пользователей DTF. Их использование уже довольно давно моветон. В конкретно данном случае мб и не сильно критично, но выглядит по-детски. Впрочем чего ждать от шайки продажных журнализдов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только нажал кнопку отправить сразу прилетел минус. Поставьте таймер на человекоботов, чтобы минусовали хотя бы через минуту, имитируя, что прочитали комментарий.

Ответить

А можете уточнить, кого вы называете «шайкой продажных журнализдов»? 🤔

Ответить

Я не на итераторы обращаю внимание, а на дату регистрации.

Ответить