Старт исследования об индустрии глазами геймера

Неспокойные времена настали в Индустрии видеоигр. Пустые DLC, микротранзакции и лутбоксы терроризируют мирное население. Двое исследователей-джедаев прибыли на планету DTF, чтобы изучить причину конфликта. Программисты Повстанцев вошли в режим ожидания…

Для тех, кто любит сразу переходить к делу – <a href="http://panel.simpleforms.ru/cW5K7lxbEU2SwB2htXN8og" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">ссылка</a> на опрос. Исследование носит инициативный характер и не спонсируется какими-либо брендами.<br />
44 показа
2.2K2.2K открытий
22 репоста

Блин, такая себе анкета в том смысле, что место проживания и кем работаешь в обязательных пунктах. Никакой паранойи, но делиться такими сведениями желания нет – а иначе не пройдёшь.

Ответить

Да, понимаю, вопросы могут показаться слишком личными, но с исследовательской точки зрения нам важно это знать, чтобы делать гипотезы. Например, есть ли зависимость используемых игровых платформ от того, проживает ли игрок в столице или в небольшом поселке в Поволжье? Или, например, есть ли разница между геймерами, живущими с родителями, друзьями на съемной квартире или с будущим супругом?) Может, это и не важно, но мы не узнаем, пока не проверим. Так или иначе, опрос анонимный, за что я как исследователь ручаюсь)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить