Je suis Reaching The Heavens

На DTF ужесточились правила использования?

Je suis Reaching The Heavens
4.3K4.3K открытий

«Дебил Навальный», «всё плохо на Украине», «либерахи» и многое другое в этом духе она разжигала на пустом месте. Переключалась на политику или подталкивала к ней собеседника там, где не нужно вообще к этому подталкивать. Проще говоря — оффтоп. У меня даже была «Специальная Олимпиада». Каждый день я просыпался, открывал DTF и гадал, увижу ли я коммент Алисы в правой колонке. ВСЕГДА ВИДЕЛ. Человек кажется не спал, постоянно сидел на сайте, обсуждал политику, гендерные различия, нац.меньшинств и многое другое.

Самое интересное, что как собеседник и автор статей она мне нравится. Когда дело не переключается на тему политики, то с ней интересно общаться, её интересно читать. Замечательная статья про JoJo и Megami Tensei. Украшение сайта, золотой фонд!

Я лично вижу тут немножко другую проблему. Человек пришёл в редакцию совершенно не зная о нормах приличия. Речь идёт даже не о политике (которая была у неё не только на ДТФ), а о вещах, которые не стоит обсуждать публично. Например: «Я считаю, что автор X лучше чем автор Y». Или спорные высказывания от лица редакции, которые я бы постеснялся произносить в назидание другим пользователям. У неё просто не было тормозов — вот что плохо. Даже предупреждения не помогли.

Ответить

У меня была похожая Олимпиада, но по deadoptimist

Ответить

«Дебил Навальный», «либерахи»У вас пользователи нередко общаются матами. А вы пожизненный бан за Навального и либерах выдаёте? Серьёзно? И это максимум грязи, который вспомнили с ходу. И который, разумеется, вынут из контекста дисскусий.
«всё плохо на Украине»А по вашему, Сёмён, на Украине всё хорошо? ... Это, если что, я отзеркалил утрированиие, точно так-же выдернутое из контекста.
Переключалась на политику или подталкивала к ней собеседника там, где не нужно вообще к этому подталкивать.Вас (редакцию) ей всё равно было не обогнать. Опять-же, сильное утрирование и демонизация. Из Reaching the Heavens такой-же манипулятор - как из дерьма пуля. На политические темы с ней общались только люди, которые сами того хотели. Большинство из них вас пролайкивает. Я вижу ОЧЕНЬ много знакомых лиц.
У неё просто не было тормозов — вот что плохо.Да были у неё тормоза, были. Более того, её можно было "переспорить", после чего беседа естественным образом оканчивалась. Просто Reaching the Heavens имела определенный набор твёрдых взглядов, которые многим нравились (карма не даст соврать) многим НЕ нравились. А кому-то - стояли поперёк горла.

Очень трагично и жаль, что в последнюю категорию, входили некоторые члены редакции.
По моему скромному мнению, на сайте, который стремится занять место русскоязычного Реддита, не должно быть место вендеттам.

Ответить

"«Дебил Навальный», «всё плохо на Украине», «либерахи» и многое другое в этом духе она разжигала на пустом месте. Переключалась на политику или подталкивала к ней собеседника там, где не нужно вообще к этому подталкивать"

Но вот признай, разве это не весело было, эдакий филиал Ютуба на ДТФ, что в этом плохого если всем нравится.

Ответить

Она еще и в редакции была?!!... Но тут думаю мнение пользователей не особо повлияет, когда речь идет о сотрудниках.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Самое интересное, что как собеседник и автор статей она мне нравится. Когда дело не переключается на тему политики, то с ней интересно общаться, её интересно читать. Замечательная статья про JoJo и Megami Tensei. Украшение сайта, золотой фонд!

И вот поэтому как-то особенно обидно. Очень понравилась статья про мегатен, после неё захотелось нормально ознакомиться с серией (сам проходил только Персону 3), а из материала про JoJo хоть ничего нового и не узнал, для тех, кто хочет углубиться - самое то.

О, узнал ещё, что Алиса писала статью про Токийского гуля, которую упустил. Надо б прочитать.

Ответить

Тормоза или нет, но наши с ней беседы были навязчивы в политике, а чего то особо нескромного я не видел🤔

Ответить