Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
52K52K открытий
77 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автор по многим пунктам правильно рассуждает, особенно если учитывать молчанку Сони, что настораживает. Комментарии, которые компания давала, совсем не исчерпывающие, если они есть вообще. Так что непонятно что там на самом деле за железки, ясно только что консоль слабей SeX... Но самое забавное, что даже при таком раскладе, совершенно не представляю зачем нужно покупать бокс.
Единственное что заинтересовало у майков это The Medium (Акира Ямаока это гуд), и то не ясно что это будет, ибо разрабы годный продукт выдают раз через раз + есть ощущение что переключение между мирами, это скорее фича ради фичи. Есть ещё Фейбл, но совсем непонятно какого качества выйдет продукт.

P.s. - Лично я собираюсь брать PS5

P.s.s. - Народ, если вы живёте мечтами и работой маркетологов Sony и Microsoft, то спешу вас огорчить - 4к120фпс сказка, которая рассеется или превратится в тыкву если хотите. На старте будут и тайтлы и мультиплатформа дотягиваться, но потом придется чем-то жертвовать, а точнее количеством ФПС или детализацией в целом. Такая же история была с Xbox 360 - был стартовый тайтл, Dead or Alive 4, и он щеголял разрешением 1080i. Если взглянуть на закат жизни 360го, то выше 720p картинка уже не поднималась, но там такие финты были не так очевидны людям, т.к. заходили в эру HD. Тут ситуация другая. Особенно ее дистабилизирует Series S.

Ответить