Очерк критики руководства DTF

Пишется это как пояснительная к предыдущему посту, но уже со стороны Reaching The Heavens. В комментариях было много замечаний, что пост не раскрывает суть, и это правда.

Очерк критики руководства DTF
2.3K2.3K открытий

Забавный пост.
Редакция никогда не задумывалась, что особое отношение (в данном случае бан) к особо резонансным личностям способно породить ещё более долгоиграющую драму, иначе такие личности не считались бы резонансными? Ну вот, началось. И повод — картинку теперь уже все видели, и о имени персонажа уже все слышали, как и со Спиваком, уже не говоря о всё новых фактах о неравнодушии редакции к отдельным людям. Как бы это ни было забавно, это всё едва ли идёт на пользу сообществу. Мы уже заметили, что редакция способна нервничать от толстых набросов и одной картинки, что отложится в коллективной памяти коммьюнити. Интересно, что будет дальше. Скажу откровенно, опытные тролли могут кормиться и посредством банов :^) и этими непотребными банами будет лишь подниматься градус, пока троллю не наскучит. Это всё сейчас — откровенные всплески грязи, которые я бы хотел по возможности лицезреть здесь поменьше. И всё от неопытности редакции, которая тоже подвержена человеческим слабостям.

Я за амнистию, но против раздувания правил в бюрократические листы, которые никто не станет читать. Достаточно одного правила "будьте хорошими или убирайтесь" и непродолжительные баны, как наказание за административное нарушение. Большие списки и правила так же легко эксплоитить в собственных интересах, как и их отсутствие.

Конечно, и меня посты Алисы регулярно корёжат, но я могу ей лишь предложить стать потоньше и поизящнее. В конце концов, если бы она не умела аргументированно отстаивать свою позицию, то была бы в минусах. Ещё раз, чего ради тут кармочка существует?

Ответить