Очерк критики руководства DTF

Пишется это как пояснительная к предыдущему посту, но уже со стороны Reaching The Heavens. В комментариях было много замечаний, что пост не раскрывает суть, и это правда.

Очерк критики руководства DTF
2.3K2.3K открытий

Честно, я прощупал все статьи и комментарии связанные с этим пользователем, и пришёл к выводу, что поднимаете просто бучу. Забанили?, пытайся исправится. Я ни разу не видел этого пользователя, но прочитал её комментарии. Она просто разжигала холивары в погоней за лайками, где нашла поддержку в лице других пользователей. Знаете, у нас есть Спивак с не лучшими оценками, но, знаете почему его не банят, потому что он просто выражает противоположное мнение от массы других людей, не разжигая на пустом месте и без лишней политоты. Можно не любить Спивака, но он просто высказывал аргументированно свою позицию, чего не скажешь о нашей героини с холиварами/

Ответить

прочитал её комментарииТо есть за эти пять минут между постом Ивана Мелтдауна и этим, ты успел прочесть ее комментарии и сделать выводы? Что ж, тогда они явно поверхностны.

Ответить

Отпиздили козаки нагайками на митинге? За дело. Нехуй было поднимать бучу

Ответить

Но Спивак обычно пишет что-то в духе: «То, о чём статья, говно. Все, кому это нравится, быдло». Это именно что набросы, а не противоположное мнение. Правда, он вроде отхватывал временные баны.

Ответить