E3 2018. Мысли о EA Play

Частное мнение фаната о том, почему на Е3 мы видим EA Say вместо EA Play

E3 2018. Мысли о EA Play
11 показ
2.2K2.2K открытий

Давайте все дружно признаемся: что бы ни показала ЕА - это все будет какашка в представлении сообщества ДТФ :)

Обычная конфа: ничего выдающегося, ничего провального
Не показывают геймплей за полгода до релиза? А кто видел геймплей РДР2? А ведь Рокстар - обожаемая студия :)

Если подумать, то все претензии сообщества можно предъявить любому разрабу

И ведь ЕА первая открывает доступ к библиотеке игр по подписке, 100 баксов в год и вот вам Баттла, Анфем, ФИФА - лично для меня это огромная экономия денег, но все равно ЕА, конечно же, жмоты :)

Ответить

В этом есть изрядная доля правды, вот только почти все последние релизы ЕА сопровождают какие-то проблемы.. Второй миррорс эдж не въехал в концепцию открытого мира, туда же ушла Андромеда. Антем, с другой стороны, сразу разрабатывается как кооп, а не корректируется под него.
Что же до рокстара, то у неё не было провальных релизов в последнее время, верно? А стабильность, как известно, признак мастерства.

Ответить

Посмотри презентацию Беседки, когда она F4 показывала. ВОТ пример как нужно проводить конфы. Много геймплея, много фич и все обсуждается по хоту презентации.

Ответить

У Rockstar есть кредит доверия, который они только копят. ЕА же последние десять лет его только тратила. Действительно, почему претензии к ЕА? Это ведь Rockstar объявила мобильную игру "Command&Conquer нового поколения"... oh wait...

Ответить

Мы прекрасно видим как работает подписка на примере Майков.
Ты покупаешь по подписке игру и фармишь неделю или даже больше. Потом ты понимаешь что в игре контент закончился и ждёшь пока тебе чего там подвезут. Это не одно и тоже если пробежать сюжету и закрыть какую-то историю игры. Все ЕА игры сейчас так и будут работать. Как можно больше охватить людей отменив сезоники, премаки и сделать максимально дешёвый способ доступа в игру, но зарабатывать на внешках так как людей будет в этих играх много.

Ответить

Для меня вот приятным удивлением был анонс на пк маддена, а так ещё хотелось бы от ЕА увидеть наконец-то их подписку на пс4, т.к. играть на пк в спорт симы это как минимум плохой онлайн и читеры.

Ответить

все говно, все не так, ко ко ко, типичные хейтеры, что с них взять, спорить с ними о чем то вообще бессмысленно. вот кодзима покажет там левую пятку второстепенного персонажа из игры которая выйдет через 2 года, если повезет, так они побегут ему свечку в церковь ставить.

Ответить