До ивента PlayStation 5 — 24 Часа. и похоже Джефф что-то знает
4.2K4.2K открытий

Я походу понял почему резко на дтф стали топить за коробку. Ответ: геймпасс. Российский геймер это нищий геймер, за каждый рубль он хочет получить как можно больше игр, геймпасс их даёт :). Любят коробку не от хорошей жизни.

Ответить

А ещё я заметил, тут людям хочется, чтобы кто-то соснул и лучше, чтобы это были консоли, а ещё лучше, если это Сони. Они от этого какой-то своеобразный кайф получают.

Ответить

Лол, что за потребительский снобизм. Хотеть больше за меньшие деньги это вроде вполне нормально, причем тут нищета? Я вот макбуки лет 5 уже не покупал, потому что на работе выдают, надо было наверное пойти и самому купить, чтобы в нищие не записали? И причем тут россия? На реддите в каждой теме про геймпасс все прутся от того, какая выгодная подписка, тоже русские наверно?

Ответить

Не согласен с логикой ,  вопрос в рациональности. 
Вы получаете один и тот же продукт в результате. Только тут тратите копейки , а в другом магазине платите по полной.

Ответить

И за зелёный цвет)

Ответить

Разве плохо использовать то что дешевле? На Xbox one игры существенно дешевле чем на ps4 (учитывая покупку игр и подписок на плати ру). Взял на время ps4 и решил глянуть на цены и был в шоке. Большинство игр намного дороже, притом что скидок намного больше чем на xbox one, подписка дороже (даже если брать на плати ру). Неплохой вариант будет брать аккаунты с играми на ps4, примерно 130 руб за 7 дней (чтобы быстренько пройти какой нибудь эксклюзив), но есть небольшие риски с баном консоли. Для меня ps4 это годные экзы (кроме death stranding и the last of us 2), игры реально оч годные. С удовольствием поиграл в heavy rain, beyond two souls, the last of us 1, Detroit, until dawn; у xbox разве что quantum break был хорош (из сюжетных).

Ответить