Как меня кинул Эльдорадо на 5к и на Playstation 5

Как меня кинул Эльдорадо на 5к и на Playstation 5

Вчера очень хотелось купить себе консоль PS5 без привода, но сайт Сони Стор лежал и не давал этого сделать, дальше появился этот самый предзаказ на различных сайтах и удобнее всего мне было купить в Эльдорадо. У них на сайте можно было сделать полную предоплату, либо частично оплатить (как я думал гарантию получения).

В итоге прислали мне не сертификат предзаказа, а гифт на 5000 рублей, который можно потратить хоть на ПС5, хоть на сковородки в эльдорадо.

Я долго пытался получить вразумительный ответ от сапорта, но меня они убеждали, что вам позвонит сотрудник и всё будет супер.

На следующий день мне позвонила сотрудница эльдорадо и сказала, что консолей без привода нет и мы может сделать предзаказа на версию с ним за 46к. Я сказал, что делал предоплату именно на версию без дисковода, на что еще раз получил ответ, что их нет и не будет как минимум до нового года, что она может либо отменить предзаказ либо сделать его на дорогую версию. Я сказал, что хочу вернуть деньги за сертификат, но был послан, так как в их соглашении я купил ГИФТ и он не подлежит возврату, а по факту Эльдорадо выполнил условия договора и выдал мне сертификат на 5к и не обязан его возвращать. Я пытался сделать чардж бек через визу но мне сказали тоже самое, магазин не нарушил правил и я купил СУКА просто ГИФТ на сковородки.

Я начал звонить в Giftery, организацию которая является посредников этих сертификатов, но результат одинаковый, везде футболят и отказывают в возврате.

В общем теперь у меня нет предзаказа на пс5, нет 5 тысяч рублей и желания связываться ни с сони ни с эльдорадо больше никогда.

UPD:

Я все равно буду пытаться вернуть деньги через эльдорадо, гифтери и банк. Надеюсь, где то окажутся адекватные люди и я смогу вернуть средства. Отпишусь потом здесь

22 показа
21K21K открытий
22 репоста
542 комментария

делая предзаказ получили член в рот, ничего нового

Ответить
Ответить

когда читал, у меня старый мем всплыл в голове 

Ответить

Консольщики должны страдать!

Ответить

Интересно сколько из 319 заплюсовавших этот коммент, предзаказали Cyberpunk 2077

Ответить

хахах..ой ребята. Сколько Вас таких еще будет) Потерпите

Ответить