Фотография из трейлера Death Stranding

Ну во-первых сама фотография:

Это 49 секунда трейлера с E3 2018
Это 49 секунда трейлера с E3 2018

Благодаря этой статье можно заметить, что женщина посередине это актриса Линдси Вагнер. Сама фотография похожа на очень пафосную фотографию из семейного альбома, значит вполне вероятно, что это жена Сэма. Тогда диалог между женщиной, которую, судя по этой статье, играет омоложённая Линдси Вагнер, и Сэмом в конце трейлера:

You still don't know who I am, do you?

Безымянная женщина

Who are you?

Сэм

И последующая пафосная музыка становятся ясны. Дамочка удивляется тому, что Сэм не узнал в ней близкого ему человека или, если моя теория о их семейных узах не верна, просто хорошо знакомого.

Вообще, если присмотреться ко второй женщине на фотографии, несмотря на блик поверх глаз, можно подумать, что это актриса Леа Сейду. Хотя возможно это и актриса Мелани Лоран , у неё такая же странная верхняя губа, но это тоже возможно Ведь Кодзима упоминал об участии еще двух неанонсированных актёров.

Или нет?

Возможно, что женщина сзади - не жена Сэма. Тогда, вторая женщина на фотографии беременна, так как в отличии от других персонажей не одета официально, в следствии особенностей протекания беременности, и, вероятно, именно она является женой Сэма. Но тогда старая женщина на фоне чья-то мать? Или кто вообще? Тут размышления упираются в тупик.

1010 показов
3K3K открытий
37 комментариев

Что дальше?

Ответить

значок Иксбокса ?

Ответить

закиньте фотку в комьюнити молодых мамочек, может они знают

Ответить

Прежде мне казалось, что голова младенца должна быть больше жопы. Но из этой сцены складывается впечатление, что у него жопа ничуть не меньше головы. Надо пересмотреть внимательнее.

Ответить

Сэм - Адам, его жена - Ева, их ребёнок - Спаситель, баба с зонтом - Лилит, Сэм прислуживает НЕРВу, цель игры - комплементация человечества. Кодзима пилит своё Евангелие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да больше выглядит как фотография из Белого дома, чем семейное фото.

Ответить