Игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос

Привет, дорогие пользователи DTF. Я приветствую вас из Республики Беларусь! Я хотел бы поделиться своей историей, трудно быть наедине со своей скорбью в это трудное время. Это сподвигает на очень странные вещи, которые идут вразрез с характером и мировоззрением, но жизнь - забавная штука, не так ли?

99 показов
14K14K открытий

Читаешь от корки до корки Dive into Python... Ну а если серьёзно, сочувствую, но не советую покупать новые игры.
Во-первых, хороших игр столько, что жизни не хватит переиграть во все. Торренты в помощь.
Во-вторых, ты сейчас в страшной ситуации, но нельзя закрывать глаза и уходить в ммо. Научиться можно всему, работать можно из дома. Выбери специальность, связанную с интернетом, и учись, наверняка найдётся компания, готовая тебя взять. Но это большие траты времени, с играми, скорее всего, несовместимые. Соберись с духом, если накидают денег - купи хорошие курсы.
Подавать тебе сейчас на игры - как подавать алкашу на бутылку, прости за резкость. Вроде и хочется сделать доброе дело, но тебе это не поможет.

Ответить

Мне кажется, что в своей записи я не оставлял почву для домыслов или размышлений. Я не писал про свои планы окунуться в мир игр. С учётом, что ПК прежде я почти не пользовался и куплен он у меня ещё в 2012 году. Думаю, мои "игровые возможности" ограничены не меньше, чем физические.

Я не из тех людей, которые бы просили о помощи или что-то клянчили. Я с момента окончания школы пытался сделать всё, чтобы уверенно чувствовать почву под ногами и помогать близким. Поэтому сейчас я и чувствую себя не в свой тарелке и к этому сложно привыкнуть, сложно осознать. Образ жизни полностью изменился.

Если показалось, что я клянчил Summerset upgrade, то прошу прощения. Да, я был бы рад окунуться в игру на некоторое время, так как это, практически, отдельная игра на манер Morrowind, потому и упомянул это, когда мне любезно предложили финансовую помощь, которую я точно взять не могу, а в ситуации с ключами я не разбираюсь. В своей записи я ничего не просил.

Ответить