Игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос

Привет, дорогие пользователи DTF. Я приветствую вас из Республики Беларусь! Я хотел бы поделиться своей историей, трудно быть наедине со своей скорбью в это трудное время. Это сподвигает на очень странные вещи, которые идут вразрез с характером и мировоззрением, но жизнь - забавная штука, не так ли?

99 показов
14K14K открытий

Спасибо за то, что откликнулись! :))) Для меня это действительно очень много значит, но просить о чём-то я просто не могу, это противоречит моей природе. Возможно, я ещё до конца не осознал всю тяжесть ситуации, но вот ценность любых денег - осознал. Мы все сталкиваемся с трудностями на своём жизненном пути и мне просто хотелось поделиться тем, что накопилось внутри меня.

Конечно, если бы у кого-то завалялся лишний ключик Summerset upgrade, я был бы рад. Но чтоб просить денег или что-то ещё, то я так не могу.

Ответить

Это очень достойно, что после всех бед ты не сдаёшься и продолжаешь идти к своей мечте. Надеюсь, что у тебя всё получится!

Ответить

Алексей, как с вами можно связаться? Можете, пожалуйста, привязать аккаунт какой-нибудь из социалок к профилю или написать мне в ВК? https://vk.com/chimde

Ответить

"лишний ключик Summerset upgrade"
Ясно-понятно...

Ответить