Игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос

Привет, дорогие пользователи DTF. Я приветствую вас из Республики Беларусь! Я хотел бы поделиться своей историей, трудно быть наедине со своей скорбью в это трудное время. Это сподвигает на очень странные вещи, которые идут вразрез с характером и мировоззрением, но жизнь - забавная штука, не так ли?

77 показов
14K14K открытий

Сочувствую вам. Сил и решимости, чтобы преодолеть все трудности! Судя по тому, что я прочитал, уверен, у вас все получится. Вы правильно сделали, что написали этот пост, снова вернувшись таким образом к людям. Хоть я и не был в подобной ситуации, но уверен, что замыкаться в себе в этом случае точно не стоит, потому что не все вокруг циничные недоверчивые "умники". Обязательно найдутся те, кто поддержит вас если не материально, то морально точно, как уже показали предыдущие комментарии.

Впрочем, говоря о комментариях, меня также весьма удивляет, почему многие решили, что автор опустил руки или, что слово "забыться" говорит о круглосуточном задротстве. Откуда вы это взяли? Из текста этого нельзя однозначно сказать, если внимательно прочитать. Или это уже какой-то стереотип мышления о том, что нельзя увлекаться и любить игры, уделяя им всего по часу-двум в день?

Ответить

Спасибо за добрые слова!

Мне тоже показались странными некоторые комментарии, потому как, если честно, не понял, откуда взялись некоторые домыслы, если повода для них я не давал. Впрочем, написав ещё несколько постов, убедился, что для интернета это обычное дело, увы. Вряд-ли выйдет разобраться в том, как и что кто читает. Да, можно обвинить меня в том (как некоторые и делали, впрочем), что я плохо написал свой текст и читавшие ничего не поняли, но мне кажется, что я был честен и открыт.

Ответить