Прощание

Наверное надо представиться. Я шизофреник и страдаю от этой ужасной болезнью уже почти 18 лет. А вот это мои попытки чтобы хоть кто-то обратил внимание на меня и подобных мне. тык и тык. За почти 18 лет болезни я прошел огонь и воду. Находил и терял друзей и близких. Со временем все сходило на нет и наверное настало время уйти на покой. За всю мою недолгую жизнь, недавно случился самый масштабный приступ за все время болезни и я почти убил себя(хотя в моменты просветления я постоянно этим занимаюсь) , узнал что все мои друзья выдуманные и я никогда не был женат. Странное чувство осознать, что весь мир вокруг тебя иллюзия. Я помню обещание себе и своим родным, что буду держатся до конца и смогу одолеть эту болезнь. Я перепробовал все возможные виды лечения (до лоботоми дело не дошло) и наконец решил сдаться. Приступы становятся с каждым днем все больше и больше, а моменты когда я в сознании все короче и короче. Спасибо всем людям, кто оказал помощь (Один из пользователей сайта нашел меня в Чехии, дал пожить у себя два дня, прости друг я не смог запомнить ваше имя), спасибо вам за ваши слова поддержки, они помогли мне в самые тяжелые моменты жизни. Надеюсь эта ужасная болезнь никого из вас и ваших близких не заденет, да не познаете вы всех ужасов этой болезни. Всех благ вам. На этом прощаюсь, я навсегда запомню этот сайт и его пользователей самыми лучшим. Мира и покоя вам и вашим близким.

P.S Просьба Шерифу, удалить мой аккаунт и твинк к сожалению после моей кончины никто не сможет этим вопросом заняться.

3838 показов
5K5K открытий
178 комментариев

Привет, я не знаю насколько ты серьезно планируешь что-то с собой сделать, но пожалуйста позвони по одному из этих номеров по ссылке ниже (есть такие же службы по РФ, если ты не из Москвы скажи откуда, мы поможем найти нужные номера), выходы всегда есть и помощь, специалисты правда помогут.

Ответить

Чувак, ну дождись хоть Киберпанка, камон

Ответить

А в идеале еще и Elden Ring

Ответить

Ты хочешь штоб он вечно жил?

Ответить

Чувак не гони коней...у меня и СДВГ и Аутизм + я тупой и урод. (спасибо жизнь блть) Но ни разу не задумывался осамовыпиле. Нахрена? прими себя, прими свое положение, прими то кем ты есть. Если врач тебе не помог, пройди не 1-2, а 22ух врачей, я серъезно. Я сам дохера лет наблюдался пока мне в 34 не сказали что к моему СДВГ, на нахй еще и Аутизм. Подумай. Самлвыпил всегда можно устроить. А сохраниться и перепройти жизнь нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить