Андрей Апанасик вернулся на DTF

23 сентября на ресурс DTF вернулся известный блогер и комментатор Андрей Апанасик. Блогер опубликовал две новости: о победе бывшего главного редактора издания «Канобу» Дениса Майорова в суде и о передаче игры Amnesia в опенсорс. Заметка о Майорове была дополнена редакцией DTF, за что блогер получил благодарственную пометку «Спасибо за наводку».

Андрей Апанасик вернулся на DTF

В комментариях Апанасик намекнул, что возвращение на DTF может быть временным.

Просто мимо проходил.

Андрей Апанасик

Пользователи ресурса позитивно встретили возвращение Апанасика на DTF. На момент написания публикации восторженный комментарий «Опа, Ананасик» от пользователя @Rovin39 набрал 30 лайков.

Также пользователи высказали предположение о том, что Апанасик намерен «вновь пройти DTF на NG+» (New Game+, прим. ред.). Ранее в своей прощальной публикации Апанасик заявил о том, что «прошел DTF», с чем и связаны подобные комментарии представителей сообщества.

Обновлено. Согласно оперативному комментарию Андрея, его полноценное возвращение на DTF произойдет не раньше октября по личным причинам.

4.6K4.6K открытий
119 комментариев

нормальная такая сосиска упала

Ответить

так не сосиска, а Ананасик!

Ответить

Шикарная сосиска. Все по канону.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто увидел в ленте сообщение Дениса. Я за делом давно следил, поэтому запостил новость, т.к. никто больше не написал.
Но до октября на DTF не особо буду появляться.
P.S. спасибо. Приятно)

Ответить

Но до октября на DTF не особо буду появляться.Бан.

Ответить