Самоубийственный геймдизайн или снова гений?

ДА - снова Death Stranding и НЕТ - никаких теорий заговора уровня "сон собаки Снейка в будке Сайлент Хилла" (как и обещал)

Самоубийственный геймдизайн или снова гений?
3.3K3.3K открытий
11 репост

Ребята, мой Вам совет - не трогайте эту тему. Трейлер по деталям разобрать ещё можно, но, спустя 4 трейлера и множество интервью связать детали эти практически невозможно. В конечном итоге никто ничего не угадает и будет все совсем по другому. Он нам показал столько, сколько хотел показать, и если бы уже можно было что-то внятное оформить - люди бы уже оформили.

Ответить

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Тодд Говард и даже не разбор трейлера Cyberpunk 2077. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить

Дело не столько в том, что всё равно никто ничего не угадает, и, как вы и сказали, всё важное сокрыто намеренно, но ещё и в том, банально может оказаться, что авторская концепция это пёсий сон/наномашинысын (как с сериалом Lost). И потом многие, построившие офигительные проработанные теории, окажутся разочарованными.
Не то чтобы я не предполгал, что сам Кодзима допускает подобное, но это шоубизнес, кароче, Кодзимий в нём не первый год, а самое важное - известные прецеденты уже были, и публика восприняла их положительно.
А тему почему бы и не потрогать? Жалко что ли?

Ответить