Самоубийственный геймдизайн или снова гений?

ДА - снова Death Stranding и НЕТ - никаких теорий заговора уровня "сон собаки Снейка в будке Сайлент Хилла" (как и обещал)

Самоубийственный геймдизайн или снова гений?
3.3K3.3K открытий
11 репост

все показанные персонажи с наручниками и нашивками (Гильермо дель Торо и те два мужика) - это и есть Сэм Бриджес. За которого Играют другие Игроки. И потому я предложил не смотреть буквально на эти трейлерыДа, со стороны было бы интересно посмотреть на каждую из историй и почему они разворачивались именно так. Но как-то сомнительно. У меня было ощущение по первым трейлерам, что Ридус и Дель Торо являются обатными отражениями соотв. детей. То есть два параллельных мира (с разной скоростью прохождения времени), где внутренний ребёнок Ридуса — это Торо и наоборот.
Видимо, всё-таки будут какие-то отдельные миры с полной заменой сущего. Вероятно, тот, который показан за Ридуса — реален, именно так он выглядит на самом деле. Плюс, тема «сна». Посмотри, когда он таскает с собой коробки, у него всегда сзади потряхивает ловец снов.
И рука скорее не питается от ребёнка, а ребёнок обладает способностью видеть/чувствовать этих существ.

Ответить

Я немного дополнил статью, если вы не против, то отвечу утром - тяжело с телефона копипастить или перепечатывать. В двух словах имхо этих ситуаций не будет - это лишь символы взаимодействия и опасности активированного ребёнка (банальная механика, что нельзя его держать включённым (живым?) вечно)

Ответить