Модификации для Fallout 4 заработали на Playstation 4

18 ноября компания Bethesda выпустила патч 1.8 для PS4-версии Fallout 4. Обновление позволяет устанавливать избранные пользовательские модификации.

Модификации для Fallout 4 заработали на Playstation 4

В Fallout 4 стали доступны около 200 модов. Для установки необходимо зарегистрироваться на сайте, войти в систему через главное меню, отметить понравившиеся модификации и нажать кнопку «Установить».

Многие из модов работают, но иногда могут конфликтовать друг с другом из-за чего неправильно отображаются некоторые текстуры. Или же часть из установленных модификаций может не работать.

Кроме того, причиной проблем могут быть сторонние графические ресурсы вроде текстур или трехмерных объектов, установленные поверх игры. Если же при создании модификации использовались лишь ресурсы движка Fallout 4, то она должна запускаться без каких-либо проблем.

Чтобы заранее выяснить имеются ли проблемы с конкретным модом, можно посмотреть комментарии о нем на официальном сайте мастерской.

Sony разрешила выпускать моды для Fallout 4 и Skyrim на PlayStation 4 еще в начале октября. Однако все они должны использовать лишь те ресурсы, которые уже имеются в игре.

6.7K6.7K открытий
5 комментариев

все они должны использовать лишь те ресурсыИ смысл с них

Ответить

купил Скайрим на распродаже в Стиме за 160₽ и вообще не парюсь

Ответить

Надо было его покупать 11.11.11, мне как ценителю TES сотрудники к этому дню подготовили тематический подарок
а в 2017 покупать за 160 - это говна достойно

Ответить