Нет, мы не ResetEra

Но комментарии будет удалять и закрывать целые новости.

Нет, мы не ResetEra
11 показ
6.5K6.5K открытий

Так она впринципе была больная, аутизм (в целом пассивное как правило расстройство на котором не стоит акцентировать внимание) и "что то ещё". Под что то её я думаю это диссоциативное расстройство личности, о чём говорит в том числе желание о смене пола (дисклеймер, смена пола это имхо нормально, но никогда у тебя куча душевных болячек и они диктуют правила) плюс с диссоциативкой склонность к суициду очень часто бывает, более чем у половины болеющих в подростковом возрасте, дальше спадает но всё равно имеет большой вес.
С таким душевным строем можно не только от кибербуллинга выпилиться, но и от косых взглядов на улице. Так что тут человека лечить надо было, тем более после попыток к суициду и учить жить в гармонии со своими проблемами, не надо списывать всё на кибербуллинг.
Какое тут нахер может быть полтическое заявление? Такое, что некотроллируемая диссоциативка приводит к суициду? Это и так все знают.
В США вроде с его лечением и адаптацией всё хорошо, там оно хотя бы признано как отдельное заболевние, так что ей просто не повезло. Недоглядели и недобдели, а самому пациенту трудно адекватно понять что нужен надзор врача.

Ответить

Смене пола это нихрена не нормально, этим занимаются психически не здоровые люди, почему-то отвергающие собственное я.

Ответить

Давайте не будем выдавать желание смена пола за симптоматику диссоциативного расстройства. А то так далеко пойдем, сегодня это смена пола, завтра лгбт, а в следующем году - атеисты.

Ответить