Дополнение для поста «Как меня кинул Эльдорадо на 5к и на Playstation 5»

Дополнение для поста «Как меня кинул Эльдорадо на 5к и на Playstation 5»

Пару недель назад я писал пост как Эльдорадо напродавал всем сертификатов и потом звонили с новостью, что Digital версии нет, можем продать вам дорогую, на отказ и просьбу вернуть деньги отвечали отказам ссылаясь на внутренние правила.

Я написал куда только можно, в банк с просьбой сделать чарджбек, в Роспотребнадзор, в Эльдорадо, в гифтери и Спортлото. В общем спустя 2 недели мне позвонили из Эльдорадо и сказали, что можно вернуть средства за сертификаты для покупки пс5.

Для этого нужно написать на почту [email protected] с просьбой аннулировать сертификат и вернуть деньги. В письме нужно указать номер сертификата и приложить чек об оплате. После этого Giftery свяжутся с Эльдорадо для аннулирования сертификата и как только Эльдорадо это сделает - вам будет осуществлен возврат средств.

Деньги поступят вам на счёт в течении 2 недель.

4.9K4.9K открытий
106 комментариев

Не, ну точно пикабу

Ответить

Причем тут Пикабу блять, в такую хуйню я не один встрял с Эльдорадо и многие в той статье просили написать когда решится проблема

Ответить

Почему сразу пикабу? Он же не котиков постил и "охуительные" истории за жизнь, а написал о проблеме с покупкой игровой приставки. Тематике сайта соответствует так-то.

Ответить

Не хватает только: «Спасибо силе дтф!»

Автору: рад что все решилось благополучно.

Ответить

Пипабу

Ответить

где дтф и где пикабу, дтф куда лучше

Ответить
Ответить