Почему российским игрокам нужно перестать покупать игры на старте продаж

Провокационный заголовок, но суровая правда. Возможно, вам стоит перестать покупать игры в момент их релиза, даже если вы можете себе это позволить.

1616 показов
16K16K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем ему приходить в равновесие, если можно доить дальше? Даже если это не всегда оправдано. Вы упускаете из виду деталь - это же "рынок". ;)

Ответить

Рыночек порешает? Это не работает, когда одна из сторон пассивна. То есть если ждать пока "оно само" уравновесится - равновесие всегда будет не в пользу ждущих. 

Ответить

Лол. Верить в рынок в ситуации, когда компании сговорились и одновременно подняли цены? Если что, это незаконно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дело не только в деньгах, покупая дерьмо или спонсируя несправедливость ты множишь эту несправедливость а значит становишься ее частью.

Ответить

Каждые семь лет приходит в равновесие. В начале и середине прошлого века конкретно так пришел.

Ответить

Потому что есть такие люди, вроде моего знакомого, который "Я хочу эту игру, и куплю ее сразу же, стой это хоть последних денег". Таким этот пост вряд ли поможет, Но таких людей достаточно, я думаю

Ответить

Зачем производители считают чужие деньги и ставят фиксированные цены на свою продукцию? Будет у людей желание/возможность/необходимость - будут покупать. Каждый сам для себя решит сколько готов заплатить и рынок, так или иначе, придет в равновесие

Ответить