Почему российским игрокам нужно перестать покупать игры на старте продаж

Провокационный заголовок, но суровая правда. Возможно, вам стоит перестать покупать игры в момент их релиза, даже если вы можете себе это позволить.

1616 показов
16K16K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Выскажу своё, непопулярное мнениеНу камон, такой анонс, и следом высказываешь самое популярное, банальное и распространенное, что только можно было извлечь из чертог разума, типа get rich.
Не хватает денег - пойди и заработай

Ответить

Это прямо совсем мимо. Я написал о том, что возможно пора повлиять не только на себя, но и на рынок. Аппетиты растут по метрикам, а они располагают к не самым приятным последствиям для массовой аудитории игроков. Поправки на экономику страны никто делать не будет, пока это устраивает всех ключевых клиентов и покупателей.

Люди готовы покупать даже полурабочие игры "за фуллпрайс" и я ставлю под сомнение привычку так делать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автор пытается донести, что не каждая игру стоит той фулл прайс цены, что за неё просят и нужно ответственно подходить к выбору игры. Но я согласен, что чужие деньги - на то и чужие, что не ты будешь ими распоряжаться, поэтому если кто-то может и хочет покупать NFL 21 за 10к - на здоровье XD

Ответить

То что написал это плыть по течению , смирившись с тем что тебе не нравится цена ,но все равно возьму , просто больше поработаю )) я не хочу больше работать ) я спокойно подожду , куплю с фикасами, и допами по скидке , а пока жду прохожу длинную очередь игр )) а ты да , ты иди жилы рви ради оверпрайса на игры , альфа ты наша )))

Ответить
Комментарий удалён модератором

Все верно. Надо учиться не экономить, а зарабатывать. Игры дорогие- меняй хобби. У меня тоже есть непопулярное мнение- распродажи и скидки- рак индустрии. По мне так со временем должны дорожать- не купил за 50 на старте- будь добр отдать 60 через 3 месяца и 100 через год. Ну или как со штрафами в ГАИ- первые две недели скидка 50% - потом фулпрайс

Ответить

Оценивать товар покупатель не должен в силу его элитарности или как устроен рынок в твоём мире?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

пойди и заработайТак это ты в российском подразделение сони работаешь, ловите его пацаны 

Ответить

Самый слабый байт тролля, который я видел

Ответить

У большинства просто не получится. Умственные способности у всех разные.
Если вы возьмете все деньги мира и разделите их поровну между всеми, они скоро вернутся в те же карманы, что и раньше.(c)
Показательна была еще статистика людей в сша и англии, которые выиграли в лотерею больше 5млн долларов, некоторые даже 50-100.
От 100+ человек  почти все потеряли свои деньги в течении 5-10 лет. Несколько смогли сохранить, и только 1-2 приумножить свой капитал. 

Ответить

согласен. Можно сидеть на платформе, где покупать не обязательно. На пк либо на свитче...

Ответить