Почему российским игрокам нужно перестать покупать игры на старте продаж

Провокационный заголовок, но суровая правда. Возможно, вам стоит перестать покупать игры в момент их релиза, даже если вы можете себе это позволить.

1616 показов
16K16K открытий
11 репост

А теперь вопрос:
Вот я могу позволить себе покупать игры и по 7к, и по 10к например. Почему я должен ОСОЗНАННО этого не делать? Чтобы Вася с ДТФ может быть потом смог? Или чтобы проебать возможность получения локализации? Или зачем вообще?
В этом году на пс4 взял 3 игры (фф7, тлоу2 и Цусима). Отдал за это под 15к, и не жалею ни копейки - это три из четырех лучших игр, в которые я играл в этом году (привет ск3). Тупо, что бюджетный гейминг всего мира в России становится уделом людей высокого достатка, но из-за васяна из интернета отказываться от этих игр я не согласен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну я бы не сказал что он прям бюджетный. У меня коллега живет в германии, коренной немец. Недавно я ему предложил погамать по сети в игрулю, так он зажал, грит подожду скидосов потому что дорого. Ты если посчитаешь сколько остается на руки после уплаты налогов и аренды квартиры с страховками ахуеешь.

Ответить

По этому в РФ никогда и не будет создано гражданского общества

Ответить

А ещё ты можешь купить все билеты в кинотеатр, чтобы сидеть потом в одиночестве на сеансе. Почему ты этого сознательно не делаешь? Или осознанно - как тебе удобнее.

Ответить