Что-то не так с PS5? [Обсуждение]

Хочу услышать ваши мысли по этому поводу.

Моё мнение (можно скипнуть): У меня создаётся стойкое ощущение, что Sony (почему-то) стыдятся своей консоли. Я мог бы понять их маркетинговую стратегию вот этой вот таинственности, не будь у них конкурента, который создаёт по 1-2 инфоповода в наносекунду, всячески демонстрируя, что они гордятся своим детищем и готовы выложить все карты на стол (потому что уверенны в своём продукте на 100%). На фоне такой стратегии зелёных, стратегия синих кажется мне как минимум странной. Но почему так? Неужели у консоли есть проблема (шумит, греется, хлипко стоит на подставке, потрескивает как бабушкин телевизор etc.), которую пытаются до последнего скрыть?

Так что же не так с новой Sony Playstation? Есть технические проблемы, которые она хочет скрыть? Или же Sony придерживается своей намеченной маркетинговой стратегии, и попросту не ведётся на форсирование событий со стороны Microsoft (майки проиграли прошлое поколение и теперь выступают в роли догоняющих, потому и вынуждены действовать более агрессивно)? Не буду создавать очередной опрос и загонять им вас в рамки. Высказывайтесь свободно (но желательно без набросов говна в вентилятор).

Что-то не так с PS5? [Обсуждение]
3.1K3.1K открытий
267 комментариев

Xbox поколение которое заканчивается провела в позиции не лидера скажем прямо, поэтому сейчас старается заливать инфой и ревью по гайдлайнам от всех обзорщиков ютуба. У Сони раскуплены все предзаказы и она выступила получше в поколении ps4, поэтому может позволить себе вот так хуевничать. Более того мы знаем цену, предзаказы раскуплены, знаем дизайн, знаем, что есть стартовая линейка. Все. Обычному пользователю этого более чем достаточно. Nintendo Switch не щеголяла прошивками и т.д. до релиза, а показывала игры и что там у неё по продажам сейчас? Трахает всех, да.

Ответить

По фактам. Это Майкрософт должна убедить аудиторию, что стоит покупать Xbox.  Sony уже давно всем всё доказала...

Ответить

Только у Switch ещё была портативность~
Это уже продающий фактор, даже без опоры на что-либо другое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

проблема (шумитвроде нет

Ответить

Конечно не шумит, ведь он выключен)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить