Xbox? PS5? Oculus Quest 2!

Xbox? PS5? Oculus Quest 2!

Так как мне почти не с кем поделиться радостью в реале, решил запостить это тут. Изначально раздумывал какую же консоль выбрать и стоит ли вообще, учитывая новые цены на игры. Так же рассматривал новую серию видеокарт. Сомнения в этом нелегком выборе привносил тот момент, что у меня, своего рода, игровая импотенция. И что-то меня клюнуло пару дней назад погуглить что же там делается на фронте VR шлемов. Оказалось что их уже как мусора и сам черт голову сломит. В итоге на упоминание о Oculus Quest я наткнулся в комментариях на ютубе. Изучив что этот аппарат из себя представляет, и его стоимость, я понял что надо брать. Не буду расписывать остальную часть кулстори и о том как я узнал, что буквально пару недель назад презентовали Oculus Quest 2. Короче я не стал дожидаться повторения истории с х2 увеличением цены на первую модель шлема и решил сделать предзаказ. Это мой первый VR шлем и надеюсь я сделал верный выбор.

11 показ
6.4K6.4K открытий
121 комментарий

Поздравляю. Отличный претендент на сбор пыли (у самого HTC vive).

Ответить

Пояснишь? Типа вау эффект проходит быстро или игр мало?

Ответить

начни играть в авто и авиасимы и у тебя никогда не будет пыли :3

Ответить

Этот беленький, на нем пыль особо заметна не будет.

Ответить

И правильно сделал, вр даёт хоть какое то ощущение нового, некстгена так сказать, в отличии от очередных приставок к телевизору, правда новая видеокарта тоже рано или поздно понадобится.

Ответить

Он квест взял, это вещь в себе. Проводов нет, ходи играй.

Ответить

точно так же размышлял когда заказывал свой первый шлем, который первый раз же и надел когда получил. 3ds есть, пс4 есть, пк есть, вроде как уже пресытился всем и тут открыл для себя такую новую круть

Ответить