Тимлидер «ванильного» WoW Марк Керн рассказал, как победить Трампа на выборах 2020 года

Однако реакция на его предложение неприятно удивила.

11 показ
8.6K8.6K открытий

Ох лол. Интересно, и как же "это влияет на игры"? Персонажи другого пола/расы присутствуют? За токсичность банят? От же ужас.

Самое классное в этой риторике, что те, кто ратует за "свободу слова", понятую как свободу оскорблять и дискриминировать, кричат и возмущаются из-за того, что им сказали, что они не ок, и еще кто-то кроме них высказал свое мнение.
"Почему я не могу сказать, что ненавижу черных? Это же просто слова! Прекратите обвинять меня и называть расистом!" Ну так как бе, а че тогда тебя расистом назвать нельзя? (Нафиг им вообще с тобой после это разговаривать, правда, сам убил возможность диалога.)
"Ты хочешь персонажей нетрадиционной ориентации в играх?! Заткнись и уйди с глаз моих, пока не трогаю тебя." Свобода слова для геев, не?
Much freezed peeches.

Ответить

что те, кто ратует за "свободу слова", понятую как свободу оскорблять и дискриминироватьТы сейчас притягиваешь за уши того, чего нет. Свобода слова - это только слова. Дискриминация - это действия. Свобода слова для всех не означает свободу дискриминации.
Чувак прав, потому что американское общество разделилось на две радикализованные группы, которые не хотят слушать друг друга и называют друг друга гитлерами.
"Почему я не могу сказать, что ненавижу черных? Это же просто слова! Прекратите обвинять меня и называть расистом!"Ты опять в своем пересказе искажаешь суть конфликта. Никто не требует перестать называть расистов расистами. Но не нужно а) называть расистами любого, кто чуть-чуть неполиткорректно пошутил б) лишать расистов - как реальных, так и надуманных - человеческих прав.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да, классно, когда человек говорит, дескать хватит использовать увольнения как метод устрашения, хватит равнять нас с нацистами (по закону Годвина...) , хватит культивировать ненависть. А в ответ получает ровно это. Маргиналы очень не хотят, что бы у них отнимали их права унижать тех, кто с ними не согласен.

Кстати,в комментариях маргиналы так же пытались использовать подобные инсинуации, приписывая ему мысли, которые принадлежат им, а не ему.

Ответить