Новый эпизод игры The Walking Dead выйдет 20 декабря

Студия Telltale Games анонсировала третий сезон игры The Walking Dead. Первый эпизод выйдет 20 декабря на цифровых и физических носителях.

Новый эпизод игры The Walking Dead выйдет 20 декабря

20 декабря пользователям ПК, Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3, iOS и Android станет доступна цифровая версия игры The Walking Dead: The Telltale Series — A New Frontier. На физических носителях новый эпизод выйдет 7 февраля вместе с сезонным абонементом.

Действия игры разворачиваются, спустя четыре года после вспышки эпидемии. Пользователям предстоит взять на себя роль молодого человека Хавьера, который, как и многие другие герои, потерял свою семью. Вы встретите юную девушку Клементину, которая также понесла серьёзную утрату. Вместе с ней игроки отправятся на поиски родных главного героя.

Разработчики пообещали, что покажут первые кадры нового эпизода 1 декабря на церемонии The Game Awards.

Студия Telltale Games выпустила первую часть The Walking Dead: The Game в 2012 году. Игра представляет жанр интерактивной истории, где пользователю необходимо в ответственные моменты брать на себя управление, а также выбирать реплики персонажей. За основу мира взят одноимённый сериал «Ходячие мертвецы».

The Walking Dead: The Game получила положительные оценки прессы и игроков, а её рейтинг на сайте Metacritic составляет около 84%.

#telltale

176176 открытий
7 комментариев

Воздержусь от предзаказа.
Первый сезон был, что-то с чем-то, но второй уже был слабей, хоть жесть была на месте. Но без Ли получилось более пресно.

Не очень рад тому, что Телтейл делает кучу проектов одновременно. Им бы лучше концентироваться на двух играх максимум, а не распылять себя. Да и пересмотреть бы геймплей в своих играх. Ей, Богу, их подход уже настолько заезжан, что плохо становится. Но Истории Бордерлендса были шикарными :)

Ответить

Молодой человек, вы просто хейтер... В геймплее всё в порядке!

Ответить

Я тебя раскусил, хейтер)))

Ответить