В результате загрязнения на Камчатке погибло 95% морских животных
11 показ
5.2K5.2K открытий

Уровень ебеней и откровенно наплевательского отношения нашей власти (если вообще слово «нашей» уместно) ко всему происходящему в стране: народу, экологии, здравоохранению, образованию (список на А3 лист) - не поддаётся даже приблизительному масштабу и анализу! Всё настолько плохо, что я удивляюсь, как вообще народ всё выносит и продолжает терпеть! Неужели, эта пресловутая советская система до сих пор заставляет тогдашнее поколение безвольно кивать на все слова власти? Ужас тихий

Ответить

Система, которая ушла 30 лет назад? Тогдашнее поколение- это люди за 50 (те, кто реально пожил тогда.) Так что проблема не в какой-то там системе, проблема в людях. 

Ответить

Они там лучше знают, они там в космос ракетами пуляют! 

Ответить

Тебя не волнует, как японский народ продолжает терпеть администрацию, которая так и не решила проблему с радиоактивным заражением от Фукусимы? А ведь воду продолжают сбрасывать в океан. Ах да, тебе ведь постик со свечкой об этом не запилили.

Ответить

Проклятый Ленин, подложил камчатским рыбам цистерну с ядом.
А серьезно, сколько можно на совок пенять? СССР больше нет, нельзя написать письмо генсеку и попросить вернуть рыбу.
Ищите, пожалуйста, ответы на актуальные вопросы в нашей реальности.

Ответить

Неужели, эта пресловутая советская система до сих пор заставляет тогдашнее поколение безвольно кивать на все слова власти? Да.

Ответить

Судя по словам моей Бабули и её окружения - люди тогда жили счастливо и старались на благо всея народа и самих себя, потому что ничего другого не хотели видеть и не зачем это было.
Врачи, по крайне мере, лечили и ставили на ноги людей, потому что в остальном были обеспечены и желание работать и помогать выходило на первый план. 
"Пресловутая советская система" позволяла людям работать на лучший результат за счёт любых вложений. К сожалению и эта система прогнила, позволяя внутри себя размножаться тем, кто сейчас плевать хотел на всё что творится за пределами их зрения. 
Ну и "тогдашнее поколение" как бы должно уступить место нынешнему. И что от этого тогда изменится*?

Ответить

А ты не против камер на улице с распознаванием лиц?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить