«Гость Блогосферы» — голосование за следующего гостя

«Гость Блогосферы» — голосование за следующего гостя

Продолжаем рубрику «Гость Блогосферы», в которую мы приглашаем выбранных сообществом людей и задаём им вопросы.

Гостей приглашаем еженедельно: каждую пятницу в Оффтопе публикуется опрос, затем с победившим согласуем время беседы.

Сегодня у нас деcятое голосование.

Прошлые участники

В прошлый раз к нам приходили Андрей Апанасик, Рейнджеры DTF, Денис Ширяев, Дмитрий Титов, Riverander, Хасаги, Семён Костин, Бабай и Анимемания. Интервью с ними вы можете найти, кликнув по тегу внизу статьи.

Правила

Правила простые: в комментариях под этой записью вы можете оставить заявку на то, чтобы лично вас пригласили следующим гостем. Или же вы можете оставить заявку на приглашение другого человека, но он должен чётко выразить согласие на участие в ближайшее время, например под этой записью. Если же вы увидели чужую заявку и хотите видеть этого человека гостем, поставьте заявке плюс.

Помимо этого, участниками конкурса не могут быть прошлые победители, гости рубрики «Поговорим с блогерами» и те, кто отказался от участия в прошлых голосованиях (пока они прямо не выскажут желание поучаствовать).

Огромная просьба: прежде, чем предложить кого-то, пожалуйста, проверьте, не предложили ли эту кандидатуру ранее!

Согласно недавно прошедшему опросу, автор рубрики для разнообразия тоже предлагает предварительный список заявок. Вы можете заранее обратиться к автору, чтобы туда попасть.

Тот, кто получит больше всего плюсов, и станет следующим гостем. Сессия «вопрос-ответ» будет проведена в подсайте Блогосфера в выбранное гостем время и на согласованных с ним условиях.

Голосование продлится 3 часа начиная с времени опубликования данной заметки. Результаты и анонс времени будут опубликованы в этой же заметке, так что добавьте в закладки, чтобы не потерять.

643643 открытия
11 репост
46 комментариев

@Шериф ты же придёшь, если выиграешь?

Ответить

Вот это кстати могло бы быть интересно. А то рейнджеров и так много было

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить