Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий

И это еще виртуальную реальность за $100 баксов не подвезли.А жаль.
Но непонятно сколько уже можно мусолить эту тему. Пока в голове не щёлкнет и ловить себя на мысли не начнёшь, что на игры многовато времени уходит, то всё бессмысленно. При этом вполне реально не быть говном irl и убивать много времени на игры. Просто уровень нагрузки будет принципиально другой. Как пример: когда ты пишешь диплом не несколько месяцев, а несколько дней, чтобы максимально много времени своим хобби уделять. Вопрос приоритетов, не более. Ну и опять же сейчас среда располагающая к возможности много играть и мало делать. Можно "посидеть у родителей на шее", "зарабатывать на карточках скриптами", да короче заниматься чем угодно, что не очень вписывается в парадигму "нормального" человека.

Ответить

Не уловил пользу от написания, со всех сторон формальный, диплома несколько месяцев, если в силах написать его рашем за 2-3 дня.

не очень вписывается в парадигму "нормального" человека

Три сотни лет назад всё еще было крайне странно (не "нормально") читать книги. Еще пару столетий ранее - уметь читать. Общественность довольно инертна. И последовательна в клеймении проклятиями всего нового.

Но, казалось бы, на портале вокруг игр(!) откуда сколько луддитов? Если в парадигму юных старпёров не вписывается фрилансер-домосед, которому советуют найти "нормальную" работу, то проблемы не у фрилансера, а у этих устаревших людей.
И здесь появляется довольно авторитетная ВОЗ и, попросту, развязывает руки этим луддитам, давая такие увесистые рычаги давления [лёгкое дуновение оруэльщины].

Ответить