Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий

А что если я наслаждаюсь играми, и получаю от них удовольствие?
Что, если я горжусь количеством пройденных и сыгранных игр?
Что, если я считаю игры искусством местами превосходящим на голову "старые" медиа вроде кино, сериалов и книг?
Что, если я скажу что игры существовали всегда с момента развития человека как разумного существа, и игровые модели - едва ли не главный фактор становления нашего сознания?
Что, если игры действительно научили меня многим вещам из самых разных областей, или хотя-бы пробудили к ним интерес, что тоже довольно ценная вещь?

сахар и кондитерские изделия вызывают зависимость и эпидемию ожирения, нужно их запретить потому что я не могу устоять перед тортом, спасите наших детей от конфет!

Ответить

Если игры не довели тебя до инвалидности, ты не заморил из-за них голодом собственного ребёнка, не лишился работы и не умер - всё норм, забей и играй на здоровье, игры это круто.

Ответить

человеком движет животное естество, если у нас есть возможность получать дешевые удовольствия мы будем их получать, но что отличает подопытную мышь от гуманоида наделенного сознанием ? человек разумный имеет свойство смотреть в будущее и планировать, взгляни на ситуацию со стороны, если мы не будем себя ограждать от легких наркотиков то быстро скатимся к уровню братьев наших меньших

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Важнее не то, что мы получаем от игр удовольствие, а то, чем мы готовы жертвовать и жертвуем ради игр, и насколько эти жертвы стоят того...а это каждый для себя решает...а оценку со стороны можно дать разную...Одни донатят тысячи ради удовольствия от игр вместо того, чтобы поправить здоровье или обновить засаленный или дырявый гардероб, другие играют после того, как уложат всю семью спать, третьи...и т.п.
Я бы сам играл куда больше, чем позволяю, т.к. много вокруг "есть дела поважнее"

Ответить