Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий

Дам первую наводку: 6 666 часов - 277 суток или, скажем, 416 полноценных 16-часовых дней. 51 час за последние две недели (на тот момент). Больше года в игре, в виртуальном мире. Маловато для мурашек по спине? А если скажу, что тогда той девушке было около 20 лет? Да, это время могло быть потрачено на сон. Или на гулянки. Или на прочий тлен. А могло быть потрачено полезно, например, на свою семью.

Ну как бы не тебе решать что людям полезно, а что нет. Каждый сам решает как тратить ему это время, и это ее законное право.

Даю вторую наводку. Когда вы последний раз предпочли вечером почитать или сходить в кино, а не включить купленную пусть неделю назад и доигранную еще игру? Именно намеренно предпочли? Именно не относительно новую игру?

Зависит от желания. Дочитываю Наполеона от Евгения Тарле, никакая игра в мире не отнимет мои 2-3 часа чтива этой книги в день. Даже РДР 2 которую я люто жду и возьму фулл издание за 6к. А насчет фильмов, то как бы если фильм мне интересный и я его жду, то я однозначно выделю время на него.

Третий аргумент - что-то невнятное про курение ;), было недавно на сайте. Предполагаю, что имеется ввиду, что формально зависимость от игр сложно причислить к болезням, да ведь и пьют-курят, а потом до 100 лет доживают.

А как насчет героина?

Ограничьтесь одной платформой. Это не так сложно, как можно подумать. У меня не было плей стейшн вообще никогда - я не играл в Ласт Оф Ас (это про ту жестокую девочку-лесбиянку) или в Хорайзн Зиро Дан. Я не видел третий Масс Эффект и до сих пор не знаю, чем история закончилась - но что поделать, это уже Юплей, туда не хочу. И ничего страшного, представляете. И кстати, мне хотелось бы поиграть, правда! Но не буду. Я выбрал Стим - добровольно-принудительно, из-за Халф Лайф и доволен как слон - там более чем достаточно игр для меня.

Что блять? Зачем себя ограничивать в играх? Я еще пойму во времени на играх, но блять что? От автора уже жиром несет, спалился. Не играл он блть в Ласт Оф АС. Зато 1000 часов в ТФ 2 играл, ахуенно и этот человек задвигает мне про зависимость. Тролль сука.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить