Сколько стоит потребляемый контент в год?
Сколько стоит потребляемый контент в год?
1818 показов
8.8K8.8K открытий

Нетфликс за 10€ и семейная гугломузыка. Около 12 т.р. в год. И то и то просто удобнее, чем качать и перекидывать. Были окко и Амедия - выбираю какую-то одну подписку, которую хотят домашние (сама не смотрю). Одно время была подписка на фотошоп, пока была дешёвая. Покупаю игры на ПК, оформила тут Хамбл Мансли сгоряча, но отменю. Книги пирачу, потому что читаю то дичь вроде вахи, то научку, и то нерегулярно. За классику с мёртвыми авторами тоже платить жмотно - успокаиваю себя мыслями про ирл библиотеки, хотя букмейт рассматриваю в перспективе. Софт лицушный, но предпочитаю покупку. Пирачу аниме, ибо смотрю немного и нет удобного сервиса (в нашем регионе мало что доступно, цены высокие), и мангу (но тут серая зона). Фильмы изредка скачиваю тож, когда в текущей подписке нет.

Не понимаю сакрального смысла считать за год, помесячно логичнее, по-моему. Ну и на эти деньги, даже 21к, все же не особо разъездишься, хотя бы потому что ещё деньги с собой нужны.

Ответить

Как можно пиратить аниме? Сколько себя помню аниме было с пиратским переводом(с сериалами тоже, это только последнее время некоторые типа амедии взялись делать платную озвучку, да и то так себе качество и библиотека), и не где не видел аниме по подписке. Особенно новые тайтлы, ну не считая аниме от netflix.

Ответить
Комментарий удалён модератором