Сколько стоит потребляемый контент в год?
Сколько стоит потребляемый контент в год?
1818 показов
8.9K8.9K открытий

Подписан только на ПС Плюс, остальное стараюсь избегать.
Цена на нетфликс не региональная, а значит завышена в РФ.
Плачу за интернет/телефон 500+500 руб и они дают мне доступ ко всему контенту в мире. Платить 900р дополнительно "для удобства" за доступ к одному сайту - перебор.
Радует что для многих в комментах платить за контент стало нормой, это хорошо для индустрии, но свой вклад вносить не готов.

Ответить

Тоже самое, только пс плюс. И сами игры собственно, одна-две ААА (редко) в год и что-то по большим распродажам.

В кино не хожу, сериалы не смотрю (ну может раз в год, плюс минус). Иногда торренты (когда вспоминаю), до сих пор никак не посмотрю фильмы, скачанные пару лет назад, в основном качаю музыку по возможности во флаке.

Не курю, по барам и квестам не хожу. В отпуск езжу на дачу. Сижу дома, ибо интроверт. Машины нет (точнее есть, но у отца на даче, я ей не пользуюсь, с детства укачивало, щас редко, но транспорт не люблю). Трачусь только на оплату инета и жкх, метро и столовку. Зп больше средней плюс предки пенсионеры. При этом не могу сказать, что шикую. Далеко нет.

Любую технику беру после долгих шуршаний по инету в плане цены/качества, живу в хрущевке без ремонта ибо дорого и деваться некуда, телеку и компу больше 10 лет, но устраивают, поэтому менять не буду, телефон за 20к, года два живет и еще годик точно, а может и два, одежду и обувь покупаю редко, когда приспичит. Основная часть бабла уходит на жратву. Все, сложно что-то еще добавить

Ответить