Находка дня: WonderSpray — портативный душ для задницы

Если горячая битва на DTF застала в дороге.

Находка дня: WonderSpray — портативный душ для задницы

Вне зависимости от предпочтений в выборе игровой платформы, нам всем стоит согласиться — пятую точку следует держать в чистоте. Специально с этой целью стартап WonderSpray разработал портативный душ для задницы с одноименным названием. Краудфандинговая кампания по сбору денег на оригинальную новинку принесла успех — с 11 сентября на разработку устройства было собрано более 30 млн рублей.

По словам создателей, WonderSpray пускает «успокаивающую» и экологичную струю волны, которая позволяет сократить потребление туалетной бумаги. Это дает возможность сохранить окружающую среду, а также сэкономить на покупке бумаге, подчеркивают разработчики гаджета.

WonderSpray доведет вашу задницу до экстаза. Благодаря специально разработанной системе внутреннего потока и четырем различным индивидуальным параметрам интенсивности воды на выбор, мы позаботились о том, чтобы создать идеальные условия для вашего удовольствия.

Создатели WonderSpray

Заказать WonderSpray можно на Indiegogo за $95 (около 7 400 рублей). Доставка устройства будет выполняться в феврале 2021 года.

«Находка дня» — рубрика, в которой я делюсь сайтами, сервисами или продуктами, которые были найдены за последнее время. Каждый день приходится сталкиваться с кучей разных сайтов в Сети — самое интересное или просто примечательное публикую на DTF.

4.5K4.5K открытий
111 комментарий

WonderSpray доведет вашу задницу до экстаза

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что значит не надо ?

Ответить

95 баксов за баллончик с водой, нет спасибо..
С таким же успехом можно себе жопу «аквалором» помыть

Ответить

Аквалор так-то тоже дохуя стоит, только его перезаполнять невозможно.

Ответить

Изделие не очень вдохновило. Буду по-старинке использовать ракушки.

Ответить