Основатель стартапа Petcube попросил людей убедить разработчиков Civilization VI добавить в игру Украину

Ярослав Ажнюк уверен, что украинцы по всему миру смогут организовать целую кампанию и достучаться до Firaxis Games.

Основатель стартапа Petcube попросил людей убедить разработчиков Civilization VI добавить в игру Украину
10K10K открытий

с экономической точки зрения добавление Украины в игру для Firaxis будет выгоднееНе совсем понял, в чем выгода. Вернее, не то, чтобы не совсем, мало вообще понятно в чем выгода.

Например, Ажнюку непонятно, зачем в игре представлена Нубия.Звучит как оскорбление чувств нубийцев и Нубии в целом.

привлечь внимание разработчиков Civilization VI к проблеме"Проблеме", кек.

Ответить

Да, меня тоже удивляет, как некоторые граждане оперируют понятием "проблема". Я бы сказал, что проблемы тут Нет, от слова совсем. К моему вящему сожалению, мне не довелось поиграть ни в одну из версий цивилизации, планирую это дело когда-нибудь исправить, но если я правильно понял, то игрок должен развить одно из "древних" государств, а если так, то причем здесь вообще наша горемычная соседка? Хотя опять же, возможно я не прав, в таком случае поправте меня пожалуйста.

Ответить

Есть предположение что имелось ввиду. Экономическая ценность цивилизации эквивалентна желанию игроков в неё играть. Желание имеет две составляющие: потому что хочу именно за них и потому что они сильные. Мы вероятно имеем дело с первым. Потому что хочется поиграть «за себя». А так как Нубия в этом плане проигрывает Украине был сделан подобный вывод.

Ответить

Что ему не понятно про Нубию? Для Запада страны Африки ближе, чем Украина, потому что их культуры были там колонизаторами. Вон Амир Тимур захватил полмира в свое время (больше, чем вся Украина) и никто не торопится его добавлять в Циву, потому что для них это хер с горы.

Ответить