Основатель стартапа Petcube попросил людей убедить разработчиков Civilization VI добавить в игру Украину

Ярослав Ажнюк уверен, что украинцы по всему миру смогут организовать целую кампанию и достучаться до Firaxis Games.

Основатель стартапа Petcube попросил людей убедить разработчиков Civilization VI добавить в игру Украину
10K10K открытий

Основатель Petcube также заметил, что с экономической точки зрения добавление Украины в игру для Firaxis будет выгоднее, чем внедрение 20% цивилизаций, появившихся на релизе Civilization VI. Например, Ажнюку непонятно, зачем в игре представлена Нубия.

- История Нубии прослеживается на 5 тысяч лет в связи с развитием лежавшей на севере египетской цивилизации. Древнеегипетская культура оказывала мощное воздействие на Нубию. Первые развитые сообщества обнаруживаются в Нубии во времена Египетской Первой династии (3100-2890 гг. до н. э.). Около 2500 г. до н. э. египтяне начали продвигаться на юг, и от них происходит большинство наших знаний о Нубии, северную часть которой египтяне называли Уауат, а южную — Куш. Самое сильное нубийское политическое образование на тот момент имело центр в Керме.
- История Украины прослеживается на 27 лет.

CHOOSE YOUR DESTINY

Ответить

Забавно наблюдать за жонглированиями цифрами. Если речь идет о Нубии, то «вы что, древнейшее государство, овер9000 лет», а как кто-то вспомнит Украину, так сразу «заткнись, 27 лет». А то, что современная политическая карта мира установилась только в начале прошлого века и 100% исторического развития в рамках одной современной страны просто не может быть, никого не интересует. С таким же успехом можно сказать, что немцы в сравнении с нубийцами (sic!) — сынки, им же всего лишь 150 лет, а все что было до того — так, пыль времен.

Ответить