Мнение о новом магазине PS. Осторожно! Жарко!

кусок говна 
кусок говна 

Встречайте ! Обновленный, улучшенный, неимоверный, потрясающий, выэтогодолгождали-тельный, Плэйстейшан СТОРРЕЕЕ! Юхууу!

Первое впечатление: ну вроде ок, но плитки какие-то большие, и почему он такой белый! В целом - можно привыкнуть со временем. Сгодиться

И вот я решил посмотреть, чё там нового по скидкам завезли! Попользоваться, так сказать, НОВЫМ-НОВЫМ Магазином! И каково было моё удивление, когда я обнаружил, что они сломали то, что превосходно работало в старой версии.

  • Фильтры - нахер. Кто ими вообще пользуется, действительно, ведь это так удобно, когда на тебя вываливается месиво из дополнительного контента к фритуплей параше, которую раньше можно было удобно скрыть и отображать только полные издания, или комплекты, типо Дижитал и Ультимейт. До свидания фильтры, пишите письма.
  • Быстрый переход к доп. контенту на странице товара - нахер. Кому это вооооообще может понадобиться? Заходишь ты такой на страницу игры, хочешь посмотреть, что за дополнения к нему есть. Раньше можно было, сейчас нельзя - иди нахер. Пока быстрый переход, мы будем тебя вспоминать (нет)!
  • Скриншоты и видео геймплея - нахер. Кому они вообще нужны! Если ты в здравом уме зашел в этот магазин, ты обязан знать каждую игру, как она выглядит и помнить на память её лаунч трейлер. Это вообще твои проблемы. Удачи скриншоты и видео, вы были отличными товарищами.
  • Нормальные, выразительные ценники для людей - НАХЕР! Теперь при заходе куда-то, нужно тупить 10 секунд чтоб понять, ПРИОБРЕТЕНА эта игра мной, или нет! Тыкайся как поц в каждую игру, чтоб убедиться, что ты её уже купил.
  • Избранное - нахер. Когда была новость о том, что список желания обнулят. Я такой - окей, придётся потратить 10 минут, собрать все свои 18 желаемых игр по новой. Пффф. А хер тебе в жопу, Списка желаемого просто нет теперь. Забудь. Пиши на листике, ублюдок.
Мнение о новом магазине PS. Осторожно! Жарко!

Я конечно понимаю, что большинство этих фишек доработают в процессе. Но зачем тогда вообще надо было его трогать! Прошлый стор был гавном, но не настолько как ЭТОТ!

Короче, если вдруг поднимите голову и увидите летящий метеорит, не переживайте, это я преодолеваю звуковой барьер, при помощи своей горящей жопы. Удачи всем!

3.9K3.9K открытий
149 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так, при поддержке же

Ответить

Последнее обновление приложения мне зашло. Удобно скролить стало свежее и популярно. Уведомления выделяются на непрочитанные и прочитанные . 
Классно

Ответить

Ну, учитывая "охуенное" отношение к потребителям, будем 5-6 лет ждать доработку магазина. В очередной раз Сони показывает своё истинное лицо по отношению к тем, кто её собственно кормит. Уж можно было бы и магазин в порядок привести, но не, лучше в интерфейс консоли нахуй никому ненужные карточки запихаем, которые перегружают интерфейс и заставляют перелистывать их туда-сюда, пока доберёшься до нужного пункта. Определённо фо зе плеерс.

Ответить

Уж можно было бы и магазин в порядок привестиОни более того, что не привели его в порядок, так ещё и обрезали возможность покупки для прошлых поколений. Сначала мне было на это как-то более-менее наплевать, но почитав людей, что ими пользовались, теперь я негодую.

Ответить

Ну вообще они +\- правильно все делают ДЛЯ СЕБЯ и не парятся лишний раз:
ощутимую часть выручки они имеют с микроплатежей в других играх : форт, арех, варзона и тд. Это от них никуда не денется. Как и никуда не денется PS+
фанаты фифы и колды нужную им игру без труда найдут. Как и нужный экз. Благо это все на первом плане.

Остальные игроки и инди-разрабы пусть как хотят ебутся. 

Ответить

Хорошо что в магазин играть не надо - раз купил и вышел :) Иначе это было бы больно!

Ответить