Самый большой турнир по файтигам EVO-2018 пройдет в эти выходные

Тысячи любителей файтингов со всего мира соберутся 3-5 августа в Лас-Вегасе.

Самый большой турнир по файтигам EVO-2018 пройдет в эти выходные

EVO-2018 состоится в конце этой неделе в Лас-Вегасе в казино Mandalay Bay, меке профессионального бакса. Всего зарегистрировано более 11 тыс. участников на основные ивенты. Соревнования пройдут в следующих дисциплинах: Street Fighter V: Arcade Edition, Tekken 7, Super Smash Bros. for Wii U, Super Smash Bros. Melee, BlazBlue: Cross Tag Battle, Guilty Gear Xrd REV2, Injustice 2, и Dragon Ball FighterZ.

Для более точного времени +10 часов (Москва, Киев, Минск)
Для более точного времени +10 часов (Москва, Киев, Минск)

Еще до начала мероприятия случилась небольшая сенсация, впервые за долгое время турнир по Street Fighter (2421 участников) не стал самым массовым ивентом чемпионата. Первое место в этом году отошло вышедшему в этом году Dragon Ball FighterZ (2530 участников), который очень тепло был принят игроками.

Также в первый день EVO (4:00 по Москве и Киеву) будет проведен турнир по еще не вышедшей игре от NIntendo Super Smash Bros. Ultimate.

Релиз запланирован на 7 декабря 2018 г.
Релиз запланирован на 7 декабря 2018 г.

Транслироваться все матчи, кроме Street Fighter, будут на твич-канале EVO, ивент же по Уличному бойцу будут показывать на официальном канале Capcom Fighters.

Evolution Championship Series – ежегодный киберспортивный турнир по файтингам. Проводиться с 1996 года в США. Организатор – Shoryuken.com.

77 показов
521521 открытие
15 комментариев

https://www.youtube.com/watch?v=pD_imYhNoQ4
буду смотреть только ради таких моментов

Ответить

Минус уши
Мили жуть как сломана, и из-за этого море веселья. Сакурай в Brawl и WiiU старался починить баги, которые стали фичей Melee, но, видимо, в Ultimate делает некоторые особенности частью игровых механик.

Ответить

Рекомендую понаблюдать за injustice 2 это на удивление очень зрелищно, гораздо круче чем тот же МК.

Ответить

Жаль мкх нет в этом году.

Ответить

К сожалению, он в этом году даже в сайды не попал.

Ответить

Ждём анонс МК 11. Статью неплохо было бы посмотреть учителю русского языка.

Ответить

Анонса скорее всего не будет. В сентябре будет финал Injustice 2 Pro Series, на нем будет логичнее незерам анонсировать новый МК.
Для меня русский не родной, хоть это и не оправдание.

Ответить