Главный дизайнер The Last Guardian пообещал незабываемую концовку

Фумито Уэда, главный дизайнер приключенческого платформера The Last Guardian, написал письмо к игрокам. В нем он пообещал концовку, которую «вы не захотите пропускать».

Главный дизайнер The Last Guardian пообещал незабываемую концовку

Копия письма, написанного от руки, входит в комплект издания для прессы. Кроме обращения к фанатам, на нем также нарисованы главные персонажи The Last Guardian — грифон Трико и мальчик.

Фумито Уэда рассказал об изначальной задумке проекта, а причиной задержек назвал различные «отклонения от курса».

Когда мы только начинали работу над The Last Guardian, я намеревался взять весь опыт от создания Ico и Shadow of the Colossus, чтобы сделать что-то вроде сборника лучших идей и наработок. К сожалению, как вам известно, за время производства у нас не раз случались отклонения от курса. Поэтому ушло больше времени, чем предполагалось.

письмо от геймдизайнера The Last Guardian Фумито Уэды к игрокам

Также геймдизайнер добавил, что The Last Guardian получилась чем-то по-настоящему особенным, подобно предыдущим играм студии: Ico и The Shadow of the Colossus.

Когда будете играть, попробуйте иногда приостановиться и просто полюбоваться декорациями, которые сопровождают вас во время приключения. А еще вы ни за что не захотите пропустить концовку!

письмо от геймдизайнера The Last Guardian Фумито Уэды к игрокам

The Last Guardian — это долгожданный приключенческий платформер мальчика и сказочного существа Трико, напоминающего грифона. Проект находился в разработке девять лет и многие за это время уже перестали верить, что релиз состоится. Но игра все-таки будет выпущена 7 декабря, эксклюзивно для PlayStation 4.

18 ноября главный дизайнер The Last Guardian Фумито Уэда прокомментировал итоги разработки проекта. Он сказал, что сейчас Трико полностью соответствует конечной задумке, а также поделился источниками вдохновения.

#lastguardian

185185 открытий
2 комментария

Этому человеку я верю.

Ответить

>Проект находился в разработке девять лет...

И выглядит сейчас с отставанием на эти 9 лет.

Ответить