Борьба за FPS

Думаю, как минимум в детстве, мы все (ладно, многие) сталкивались с ситуацией, когда приходилось бороться с игрой за сохранение быстродействия, но при этом ползунки графических настроек не помогали, или оказывали слишком негативный эффект на впечатление от игры.

88 показов
3.3K3.3K открытий

Я НЕ ИГРАЛ В ВЕДЬМАКА 3!
теперь, когда я привлек внимание к своему комментарию, можно и к сути перейти.
последние года 4 (а то и все 5) комп не тянул новиночки, чем я был раздосадован. недавно обзавелся новым ПК и, да, впервые запустил Ведьмака 3.
заметил, что больше наслаждаюсь не тем, что происходит на экране, а счетчиком фпс в углу :D

Ответить

аххаха (((= А я долго его откладывал, проходил первую и вторую часть, читал книги, ждал скидку, а сейчас играю на ультрах, и дааа он великолепен, освещение там просто нечто какое-то... Кстати видел её у друзей на PS4 (обычных) она там слишком сказочно-игрушечно выглядит; Фейбл напоминает больше; (фейбл хорошо, но это другое)вот на компах при ультрах, игра обретает именно те оттенки и цвета, как и задумывалось разработчиками.. И это несколько печально.
А так там залюбуешься одной только графикой (= уж молчу про всё остальное

Ответить

Была похожая ситуация с компом, только я его забросил из-за пристрастия к ноутбукам (которые очень хреново тянули игры). Когда лет через 5 мне снова захотелось поиграть, купил себе пс4 и прошел-таки ведьмака.

Ответить