Люди на DTF

Я редко захожу на этот сайт, т.к считаю что здесь на Dtf очень мало начальства, все пишут, что им вздумается и всем на все пофиг, всем проще забанить тех, кто как-то агресивно действует, но всем пофиг на то, что кто-то несет явную ересь, минусует всех без устали и пр. Тут также полно очень перспективных людей, которые могли бы достигнуть больши…

1.8K1.8K открытий

Что мне нравится в DTF, так тут люди нормально беседуют друг с другом. Откровенного быдла я тут не встречал. Администрация на критику реагирует вменяемо, либо игнорирует, так и должно быть. Когда я занимался администрированием своих соц.проектов в сети, то своим модераторам\админам вообще запрещал банить без исключительной весомой причины. Общество должно пытаться самостоятельно разбираться со своими троллями, а тролли имеют свойство теряться в толпе.

Но. Что мне действительно не нравится в DTF, так это почти бесконтрольный спам минусов. Часто людей минусуют по полнейшей дегенаративной тупости. Например. Человек отстаивает свою позицию, спорит с другими, постепенно набирает в теме десяток сообщений... - в итоге его минусуют за каждый написанный пост, хотя сами посты совершенно нейтральны. Вот эта дегенеративная идиотия меня и раздражает здесь. Надо запретить одному лицу минусовать\плюсовать другое лицо более одного раза в "сутки".

А администрация пусть не лезет не в свои дела. Я компромиссный и не конфликтный человек, в сети приходится общаться на разных форумах.., встречать идиотов-админов приходится частенько.., на DTF же с адекватностью админов пока впорядке, пусть и дальше так остаётся.

Если же кому кто не нравится, то должна быть введена древнейшая функция игнорирования, так будут скрываться посты неприятных личностей.

Что касается видосов..., то так себе проблема. Этого контента на ютубе от разных авторов полно. Я так сразу понял, что DTF кормится на комьюнити-контенте, а собственное производство контента дело третьестепенное. И это правильно. Я бы предложил администрации DTF глубже интегрировать сообщество в развитие сего ресурса, а самим особо не напрягаться. Но надо иногда и самим напрягаться - демонстрируя пример.

Ответить
Автор

Лайкнул бы, да у меня уже совсем мальнькая карма )

Ответить

Денис, если один человек ставит другому слишком много минусов, то вылезает такая плашечка, которая прямо об этом и говорит. И больше ты ему минусов ставить не можешь какое-то время. На чём большинство полыхающих и успокаиваются. Но вы видимо очень тревожный человек и никогда так не делали. По доброте. Ну так поверьте на слово человеку злому. Всё на дтф нормально с этим. Над игнорированием работают. Даже плагин есть сторонний. Поищите.

Ответить