Российским каналам разрешили увеличить продолжительность рекламных блоков

Теперь доля рекламы может достигать 20% от часового эфира.

4.5K4.5K открытий

Приятно видеть, что уже многие отказались от телевизора.
Даже если не ругать телевидение (а его можно ругать) то я не понимаю, нахрен оно нужно. Фильмы, новости и передачи есть в сети, и ты всегда можешь смотреть именно то, что хочешь

Ответить

нахрен оно нужноМногим пожилым людям и тем, у кого нет интернета, например. Хоть какую-то инфу они ведь должны получать.)

Ответить

Мне пришлось проводить кабель для бабушки просто потому, что она не понимала как работает интернет-вещание. С мамой уже проще - она вполне освоилась с пирсом на телеке. Однако телевидение ей все равно нужно в принципе. Насколько я могу судить, она просто не может сидеть в тишине, обязательно нужен бубнеж на фоне.
Моему же поколению уже пофиг. Я откровенно не вижу, как телевидение может в принципе сохранится уже в следующем поколении. С другой стороны - что такое твитч, если не телевидение 2.0?

Ответить

Это, конечно, удивительно для некоторых, но далеко не везде в России хороший интернет. Почитай посты геймера с Камчатки.

Ответить

Если все откажутся от телевизора, передачи вероятно станет невыгодным производить. Сейчас они окупаются за счёт телерекламы, а будут ли они рентебельны, если их начнут распространять лишь за счёт платной подписки или интернет-рекламы - большой вопрос.

Ответить