Ubisoft не будет высылать копии симулятора Steep для игровых изданий

Издательство Ubisoft объявило, что игровые издания не получат копии игры Steep до официального релиза.

Ubisoft не будет высылать копии симулятора Steep для игровых изданий

2 декабря выходит спортивный симулятор Steep, посвящённый зимним видам горного спорта. Компания Ubisoft заявила, что не будет высылать пресс-копии игры до официального релиза.

Издательство считает, что полное впечатление о многопользовательском горнолыжном симуляторе можно составить только в мультиплеере. Поэтому игровые журналисты получат доступ к Steep одновременно с обычными пользователями 2 декабря.

Все, кто оформили предварительный заказ на Steep, могут скачать игру уже 30 ноября начиная с 10 вечера по московскому времени. Официальный запуск состоится 2 декабря в 11 часов дня.

С 10 по 14 ноября прошло закрытое бета-тестирование Steep. Пользователи, которые успели опробовать игру, пожаловались на проблемы с камерой, пропадающие текстуры и прочие баги.

25 октября компания Bethesda также заявила, что больше не будет предварительно высылать пресс-копии игр. Издательство считает, что все, включая журналистов, должны играть одновременно.

#steep #ubisoft

499499 открытий
1 комментарий

На игру была закрытая альфа, закрытая бета и открытая бета. Все, кто хотел, уже пощупали её и насрать на 10/10-GOTY прессу.

Ответить